7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

321.
10 июн 2013 в 18:39

Никакие экспертизы наши эксперты проводить просто не умеют ! А до денег-то какие жадные родственники-то ,вместе с обвинителем !?.

Гость
10 июн 2013 в 20:10

Держись Зазимко!

10 июн 2013 в 20:35

всё схвачено,за всё пока не заплачено- родственники ждут выплат,чтобы расчитаться.действительно-не понятно откуда такая огромная сумма ущерба?сам собой возникает вопрос ,что родня решила поправить своё финансовое состояние???

cslife
10 июн 2013 в 21:12

да почему их 6 000 000 устраивает а не 5 или 7 как эта сумма вообще рассчитывается

Анна
10 июн 2013 в 21:43

ППЦ.Едешь себе,не превышаешь,заворачиваешь,и тут,на тебе,какой то смертник несется на бешеной скорости ,врезается и умирает.А Дмитрия делают виноватым.Тот кто умер,не спроста,наказал его Бог,за превышение.Лично я ,не автовладелец,я пешком хожу,но и то никто не застрахован от несчастного случая,но в нашей стране,и городе всего можно ожидать,даже то что идешь себе пешком,тут этот вылетел на Красный,врезался и умер,а виноватой сделают пешехода.Мерзко,какие люди стали отвратительные.Дмитрий держитесь!Правда на вашей стороне!за нервотрепки и страдания вас вознаградит жизнь!а умерший уже наказан,и родне не миновать наказания,за то что клевечут на Дмитрия,и при этом хотят денег,деньгами и будут наказаны ! Увы,это жизнь,и есть бумеранг :)

Гость
10 июн 2013 в 22:21

родственники наживаются на своем нерадивом сыне, брате ,жене ... Дмитрий ,держитесь !!! Удачи Вам !!!!

Monya72
10 июн 2013 в 22:39

Стервятники елы палы. Четырка виновата. Явно под 100ку км ехал. На маленькой скорости двигатель бы в салон не залетел.

Гость
10 июн 2013 в 22:55

обоюда, оба нарушили, чем и спровоцировали дтп. Винить одного Заимко для прокуратуры и СК наиболее удобная версия не требует дополнительных телодвижений.

Юрий
10 июн 2013 в 23:17

Дмитрий держись. Из-за ленивого ГАИшнега, который схему составить не умеет теперь такие проблемы, какое ДТП за границами перекрестка, если Авенсис отлетев не вылетел с перекрестка и уперся носом в светофор???. А второй - не пристегнулся, уже на правила наплевал, а далее скорость превысил, руль не по ГОСТу и т.д. Один руль на краш-тесте 2114 приводит к смерти: http://www.youtube.com/watch?v=Mll15mutvI4 P.S. Если передние боковые стекла тонированы 2114, то и на ГАИ он ... ...... .

men
11 июн 2013 в 00:43

мерзко и безчеловечно
смотрите чтобы деньгами не завалило

гость
11 июн 2013 в 02:49

Я понимаю, что жена еще может компесацию требовать, но причем тут сват , брат и т.д.

Скептик
11 июн 2013 в 09:47

Этим судом все не закончится. Судя по требованиям, родственники будут подавать апелляцию, биться за бабло до последнего.

999
11 июн 2013 в 09:54

Видимо родственники погибшего прекрасно понимают что с Зазимко есть что взять.

Гость
11 июн 2013 в 10:17

Моралка в 169 тыщ. еще нормально, но не 6 же млн.((( а на счет прав и условки то или то или то.

Фото пользователя
11 июн 2013 в 10:33

есть же фотографии, по ним тоже экспертизы проводят, раз схема корявая, Дмитрий держись, родственникам погибшего -сочувствие, а что говорят адвокаты погибшего?

Гость
11 июн 2013 в 11:58

Дмитрий держитесь ! Тюмень с Вами!

L-R
11 июн 2013 в 12:59

Эх, сгубит их жадность. Решили видимо побольше выжать со смерти человека. Просто противно.

Гость
11 июн 2013 в 16:46

Из-за него человек погиб, а ему условно? Еще и родственников все тут осуждают. Нашли национального героя, а через два года ему права вернут и опять спасайся кто может?

Гость
11 июн 2013 в 16:49

Пока такие джигиты будут получать условняки наши ленты новстей будут больше напоминать сводки с фронтов

Виталий
11 июн 2013 в 18:39

Человек погиб не из-за Зазимко, это очевидно! Схема ДТП не верная, это факт. Вы сами посмотрите как в Тюмени ездят? Светофор замигает зеленым, а водители на "тазиках" еще и газу прибавляют чтобы проскочить. Все торопятся, стоять не хотят. Что мешало парню на 14й не лететь, а притормозить на светофоре? Нет, лучше пролетим на красный, авось успеем. Вот и успел на тот свет. Думать нужно головой, но не только о себе, а о других водителях. Просто все происходящее пошло, грязно, мерзко. Зазимко отпускать нужно, а это дело для всех остальных водителей будет показательно, что летать не стоит. Родственники не стоит наживаться на смерти сына, мужа, брата. Бог рассудит...

Гость
11 июн 2013 в 21:30

Интересно, читают ли наши комменты родственники и официальные лица судья. прокурор, следователи, адвокаты. А лучше бы, чтобы сами ответили- "да,хочу получить моральный ущерб и не меньше 6-ти миллионов", " да, хочу засудить, потому что хочу получить кругленькую сумму","да, настаиваю на обвинительном приговоре, потому что не хочу признавать ошибку, которую я совершил при составлении схемы протокола" Легче и выгоднее засудить. А виновники аварии и без вас и без ваших судов уже и так сурово наказаны. Дайте хоть живому человеком остаться.

Гость
13 июн 2013 в 00:30

Родственники может и читают, а официальные лица сомневаюсь хотя даже если и читают, то все равно вывернут все в свою пользу так как им будет выгоднее. Общественность за Зазимко, а что решит судья - это остается под большим вопросом.