Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую область прибыли австрийские коровы»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
10 июня 2013 в 17:17

а почему они не фиолетовые?))красивые Буренки

Гость
10 июня 2013 в 17:35

Во сколько обошлись нам эти коровки?Кто за них платил?Почему мы не в состоянии разводить свой скот?

OLGA
11 июня 2013 в 08:43

Господа, если Вы не в теме не надо умничать. Все коровы, что поступили ранее в Тюменскую область, благополучно отелились, так как их везут уже стельными, и дают Вам молоко на тех фермах, куда их и закупали. А что бы в России возродить племенное стадо и его воспроизводство, это не одна пятилетка потребуется и такие деньги с кучей нулей. Правительство Тюменской обл. очень хорошо поддерживает сельское хозяйство. Вы если на машине в соседние области едите, обратите внимание на состояние ферм вдоль дорог. И на наши полюбуйтесь. Респект труженикам сельского хозяйства и тем, кто его поддерживает.

гость
10 июня 2013 в 19:05

несколько лет назад также привозили коров -результата не слышно

Скептик
10 июня 2013 в 17:19

Несколько лет назад уже покупали. Как врут очевидцы, тогда купили, так сказать, "некондицию" по заоблачным ценам. Притом, что если наших коров посадить на те же корма, то удои будут ничуть не меньше.

НЕ Я
10 июня 2013 в 19:41

Что своих коров не хватает??? Интересно, а наши коровы в австрийские Альпы полетели??? Для обмена опытом!!!

Кокозябра
10 июня 2013 в 21:50

В ссылку?..

+555
11 июня 2013 в 00:23

Дожились уже коров покупаем, своё лпх развалили хотя наши коровы не хуже.

Гость
11 июня 2013 в 06:08

В европе КРС колют СТАНОЗОЛОЛ и еще некоторые анаболические стероиды, это синтетика которая не распадается от температурной обработки. Дальше сами размышляйте.

Гость
11 июня 2013 в 10:09

поддерживаю OLGA, не понимающие и не сведущие люди рассуждают, к сожалению наши черно-пестрые буренки дают меньше молока хоть закормись, а вот покупать в магазинах свою молочную свежую продукцию всем нравится!

Гость
12 июня 2013 в 09:58

Действительно, где ж обещанное мраморное мясо??? Соевые сосиски поднадоели.