11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 июн 2013 в 17:17

а почему они не фиолетовые?))красивые Буренки

Скептик
10 июн 2013 в 17:19

Несколько лет назад уже покупали. Как врут очевидцы, тогда купили, так сказать, "некондицию" по заоблачным ценам. Притом, что если наших коров посадить на те же корма, то удои будут ничуть не меньше.

Гость
10 июн 2013 в 17:35

Во сколько обошлись нам эти коровки?Кто за них платил?Почему мы не в состоянии разводить свой скот?

гость
10 июн 2013 в 19:05

несколько лет назад также привозили коров -результата не слышно

НЕ Я
10 июн 2013 в 19:41

Что своих коров не хватает??? Интересно, а наши коровы в австрийские Альпы полетели??? Для обмена опытом!!!

Кокозябра
10 июн 2013 в 21:50

В ссылку?..

+555
11 июн 2013 в 00:23

Дожились уже коров покупаем, своё лпх развалили хотя наши коровы не хуже.

Гость
11 июн 2013 в 06:08

В европе КРС колют СТАНОЗОЛОЛ и еще некоторые анаболические стероиды, это синтетика которая не распадается от температурной обработки. Дальше сами размышляйте.

OLGA
11 июн 2013 в 08:43

Господа, если Вы не в теме не надо умничать. Все коровы, что поступили ранее в Тюменскую область, благополучно отелились, так как их везут уже стельными, и дают Вам молоко на тех фермах, куда их и закупали. А что бы в России возродить племенное стадо и его воспроизводство, это не одна пятилетка потребуется и такие деньги с кучей нулей. Правительство Тюменской обл. очень хорошо поддерживает сельское хозяйство. Вы если на машине в соседние области едите, обратите внимание на состояние ферм вдоль дорог. И на наши полюбуйтесь. Респект труженикам сельского хозяйства и тем, кто его поддерживает.

Гость
11 июн 2013 в 10:09

поддерживаю OLGA, не понимающие и не сведущие люди рассуждают, к сожалению наши черно-пестрые буренки дают меньше молока хоть закормись, а вот покупать в магазинах свою молочную свежую продукцию всем нравится!

Гость
12 июн 2013 в 09:58

Действительно, где ж обещанное мраморное мясо??? Соевые сосиски поднадоели.