15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
10 июн 2013 в 16:05

поверить бы надо. слишком умные однако))

Гость
10 июн 2013 в 16:31

Надеюсь не куплено, и не дети того, кто после пойдет на бюджет ...и получит теплое местечко ... нужны умные, грамотные и талантливые, а не кпленные, связи и т.д.

Гость
10 июн 2013 в 16:31

Молодцы!!!! Поздравляем!!!!!!! Очень важно в наше время знать русский язык на отлично!!!!

Тюменка
10 июн 2013 в 16:46

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА)))

Гость
10 июн 2013 в 21:24

Буквально сегодня сдавали ЕГЭ по обществу, учащиеся 11-ых классов одной из школы Тюмени, признались, что у них были ответы на задания, и причем не фальшивые, а настоящие, и они просто напросто на чистую переписали все ответы. если в интернете пишут что слив информации произошел с сайта мин образования, тогда скажите, как, как нам доверять нашему министерству, а если так же легко можно взломать сайт министерства обороны России, о какой безопасности страны может идти речь. Пусть там у себя порядки наведут а потом реформы и егэ проводят, а то решили давать будущему поколению платное образование.

Гость
10 июн 2013 в 21:45

большая их часть выпускники колледжа при нефтегазе?

Гость
10 июн 2013 в 23:49

Есть чем гордиться!!!!!

Надежда
11 июн 2013 в 08:38

Отлично ! Стоит порадоваться за детей и (или ?) за их родителей!

Гость
11 июн 2013 в 10:01

100 баллов поздравляю!
Я сдавал в 2006 году, это был второй год официально принятого ЕГЭ. Тогда, если не ошибаюсь, 100 баллов по русскому набрал 1 человек. Я это к чему, ЕГЭ первые годы был объективен, в данный момент ЕГЭ показывает не срез знаний по школьной программе, а натасканность школьника на задания, ведь они однотипные. И это в лучшем случае, а в худшем случае ЕГЭ показывает ловкость, хитрость, находчивость, все что угодно только не знания. В любом случае ЕГЭ не объективен. Считаю что вместе с ЕГЭ необходимо вводить тестирование на IQ, и психологическое тестирование. А тип заданий в ЕГЭ изменять каждый год на 50%. И не нужно боятся что наши дети не справятся, не справятся все дети, зато будет видно кто есть кто, и места настоящих самородков из глубинки не смогут занять купленные глупцы.
П.С. Никого не хотел обидеть
П.П.С. Я набрал 56 баллов по русскому))

Н.В.
11 июн 2013 в 13:23

Из 16- ти сдавших, точно есть тот, кто дал хорошо на лапу.Только, как это в жизни то, потом обязательно скажется.