7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Елена Попова
10 июн 2013 в 14:17

Я исполнитель)

Гость
10 июн 2013 в 14:44

Ленин генератор,Сталин исполнитель. Настоящее всегда выигрывает у будущего. Селяви однако :(

Гость
10 июн 2013 в 15:14

чушь не в деньгах счастье!

Владимир
10 июн 2013 в 16:15

Я отношусь к 1, 3 и 4 категориям.

Угадайте, что я думаю про 2-ую. :D

Гость
10 июн 2013 в 16:26

Очень интересно, кому не интересно - могут не читать!
Автору спасибо за статью и да, вы правы, Дмитрий, в этой жизни важно найти своё место, тогда и джип крутой появится и 2-этажный коттедж в элитном посёлке)))

Гость
10 июн 2013 в 16:50

Интересная статься, зацепило

Наталья
10 июн 2013 в 17:03

Все верно - они такие!)) Однако (на мой взгляд!) несколько самонадеянно отринув одну типологию сразу же предложить свою)) пусть даже более жизнеспособную. Все-таки нас хлебом не корми - дай все по полочкам разложить!! Хотя – сама грешна))) - тоже иной раз раскладываю!!

Гость
10 июн 2013 в 17:54

Сегодня гуляли по двору,на улице Военная -новостройки,дворы и так то тесные,но нашли крохотный пятачок для детской площадке,на которой песочница и карусель,так меня прям убило зрелище,ещё и джип въехал туда.Вот много ума у человека?

Сергей Евгеньевич
10 июн 2013 в 18:26

считаю, что равноправная команда - утопия, Но в команде просто все должны четко понимать конечную цель и идею, ради которой они делают свое дело, и главное хотеть это делать, ведь на то это и команда. А вообщем, статья интересная, можно дискутировать бесконечно.

Гость
10 июн 2013 в 21:44

А я считаю, что команде не нужны звезды. Если появляется звезда, то команда начинает эту звезду "обслуживать".
А замечательных результатов можно добиться грамотным управлением людей, пусть не выдающихся, но очень способных и трудолюбивых.
Они что ли вместе с командой расти начинают и делают эту команду ЗВЕЗДНОЙ.

10 июн 2013 в 21:49

Дима, при всем уважении, на джипах в этой стране пока ездит в основном пятая категория людей - преступники...

АВеРС))
11 июн 2013 в 02:42

Дим, правильные мысли написал, анализируя свой жизненный опыт могу сказать что грамотно подобранная команада уже 99% успеха в бизнесе, очень плохо что многие руководители этого не понимают и делают ставку только на "генераторов" или "коммуникаторов". Сбалансированная команда это когда все в сумме дают плюс, а по отдельности могут иметь и минус...

Гость
11 июн 2013 в 11:44

Кажется, еще Березовский при жизни.. Обронил фразу, ставшую почти крылатой:
" Невозможно заработать большие деньги, не переступив букву закона".
С этим высказыванием, пожалуй, соглашусь. Ни джипах гоняют в основном власть имущие или с ними знакомые с офиц з/ в лучшем случае 100 тыс руб, имея как правило как минимум 2 еждевенцев..
Вы проанализируйте слой населения, который имеет доход качественного уровня. Слишком громкая статься. Я бы , наверное, подняла вопрос не об уме.. а об понимании где лучше дать , а где взять.(я о денежных вознаграждениях). Что бы получить желаемый результат.

Тюменец
11 июн 2013 в 15:25

Езжу на джипе, кредитов никогда не брал, работаю наёмным работником по рабочей специальности, своя квартира в центре, не в ипотеке. Высшеего образования нет. Имею сбережения в банках на депозитах. Не мажор. Семья, дети. Жена зарабатывает около 20 тыс. руб в месяц. Кто я ? В какую категорию меня отнесёте? Скажете я исполнитель, если работаю наёмным работником? Не всё так просто. Так что придётся вам ещё поработать над классификацией людей. Хотя для меня это не важно. Живу своим умом.

11 июн 2013 в 20:11

действительно оценка счастья не в деньгах, и не в количествах
ключевое мотив (на Дело, на Себя, на Коллектив, на Систему власти)
про команду верно, любое сообщество командное взаимодействие, только вот мотивы ее соратников бывают разные
вопрос как верно распознать мотивы или еще более верно как их структурировать и направлять... вот только сложное это дело, когда даже сами себе не можем сознаться какой наш глубинный, первичный мотив...

14 июн 2013 в 21:32

Если такой умный и до сих пор не на джипе, значит не такой уж ты и умный.
это у к " смотрит он на владельцев «крутых» джипов и недоумевает. Вроде в массе своей они не умнее его (по мнению знакомого), но почему-то более успешны"
Это как в теореме о параллельных прямых.
Параллельные прямые не пересекаются. Если они пересекаются, значит, они не параллельны.
Умный бизнесмен бедным не бывает по определению о параллельных прямых .

)))))))))))

Гость
19 июн 2013 в 12:09

Угу, Березовский тоже умным БЫЛ, даже слишком. Перечитайте Марго "Горе от ума" может поумнеете. Бизнес создать, сохранить и еще приумножить- это Вам не параллели проводить.

Зарипов Константин Робертович
24 июн 2013 в 14:41

когда купил себе джипп почувствовал себя другим человеком, уже видно что люди уважают и так с интересом и трепетом обращаются с вопросами и пр..

АВеРС)))