7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 июн 2013 в 14:06

Хорошая акция. Куда вещи б/у отвести (обувь и прочее), где пункты, подскажите.

Гость
10 июн 2013 в 14:17

Великое достижение демократии...

Гость
10 июн 2013 в 14:58

Сангигиену хоть соблюдали, к качеству бесплатных услуг такие же требования,как и к платным.

Гость
10 июн 2013 в 15:07

Анархия-мать порядка

гость
10 июн 2013 в 15:38

напротив магазина "горизонт" регулярно кормят бездомных. без пиара и пафоса

10 июн 2013 в 15:40

У нас самая великая страна по недрам, а пенсионеры самые бедные в мире, зачем им вашь бесплатный обед дайте им заслужанную пеньсию!!!!

10 июн 2013 в 16:06

ПОЗОР!!! Лучше бы промолчали про макароны с фасолью и пенсионеров.

Unikum
10 июн 2013 в 16:35

Позорники !!!Не надо таких провокаций , приглашайте в спонсоры мясокомбинаты !!!!!! Пенсионеры тоже любят ветчину, буженину и форель холодного копчения !!!!!!

Лидия
10 июн 2013 в 18:47

Бедные наши пенсионеры! В советское время никто бы не мог и представить, что человек, проработавший всю свою жизнь, будет причислен к малообеспеченным слоям населения и питаться в благотворительных столовых. А так, конечно, молодцы, организаторы данного мероприятия!

ДЖПМО
10 июн 2013 в 19:34

С грехом поели 16 человек, а вони-то сколько!!! Лучше бы устроили гденить постоянную кормушку для НУЖДАЮЩИХСЯ, а не разовую
акцию с шумом и пылью. Определите конкретно нуждающихся людей и выдавайте им талоны через соцслужбу на бесплатное питание.
Или пусть толстосумы городские раскошелятся для бездомных, а то прям откормили на десять лет вперед...

Гость
10 июн 2013 в 20:58

Постоянно должно быть для бездомных лдей, и социальных семей. Раз покормили, два, три, так и в системе должно быть.В Москве автобусы специально курсируют, ездят кормят и мед.помощь оказывают. Пусть немного, для Тюмени одного хватит ...Такие бы люди знали, сами бы подходили за помощью где-то.

Гость
11 июн 2013 в 08:34

В Тюмени тоже есть такой автобус-в 12 у фанерокомбината и в 13-30 на жд вокзале бесплатно ежедневно кормят около СОТНИ людей последние 7 лет. Организовало все это "Благотворительная столовая "Богодельня". У них есть небольшой мед.центр на Чекмстов и сайт.