6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 июн 2013 в 12:46

Чем вообще все эти "содержанцы" кладбищ занимаются? Только деньги с народа собирают. На каждом кладбище такой бардак.

321.
10 июн 2013 в 12:48

Руководитель Некрополоя заплатит штраф сейчас и вывезут мусор ! А в дальнейшем повысит какие ни будь услуги !

Гость
10 июн 2013 в 13:09

вот бы еще прокуратура посмотрела леса возле Винзилей, не пройти горы мусора, а администрации наплевать

Гость
10 июн 2013 в 13:16

то же самое на яровском кладбище(((

Поситительница
10 июн 2013 в 13:23

8 июня, посетила кладбище- Верхний бор.После грозы упала осина на могилы,оттащить своими силами не получилось( очень большая и лежит на 3 могилах) куча сломанных веток от берёзы.. Рядом с могилой куча мусора уже не первый год. Два года назад писали заявление, убрали только верхушку кучи. А там ещё на пару Камазов. ( сектор 23) И ростёт каждый год. Что бы заявление написать надо ехать в центр, потом ехать на кладбище показывать место. Очень сложно. Почему нельзя прямо на кладбище всё сразу оформить?

Гость
10 июн 2013 в 13:25

Там всегда так было, не новость.

Гость
10 июн 2013 в 13:30

На кладбище на Яру всегда, сколько помню, кучи мусора вдоль дороги лежат :(

Еленка
10 июн 2013 в 13:30

дак это на всех кладбищах так!!!

Гость
10 июн 2013 в 13:45

На червишевском такой же бардак.

гость
10 июн 2013 в 13:46

на кладбище в д.Субботино не одна свалка, а уже целых 3 на всей территории, хотя оно относительно новое!!!! никому ненадо, зато за похороны деньги берут со всех! и не каждого пустят!

555
10 июн 2013 в 13:49

и на Червишевском и на Яровском (район садоводческих обществ "Водник" и "Источник") кладбищах огромные кучи мусора. где экологи? где представители Некрополя??????

111
10 июн 2013 в 14:11

Леса все в мусоре. Да тут прямо в городе свалка и никому дела нет по Широтной возле дома 168 и стройки. И она еще бывает и горит и ведь никто не чешется убрать это безобразие.

Гость
10 июн 2013 в 14:28

А где Иван Сидоренко со своими фоторепортажами? Об этой свалке не так интересно писать, ведь она - творение рук человеческих.

Гость
10 июн 2013 в 14:39

Делааа, на мусорных свалках находят трупы,а на кладбище мусорную свалку.
О времена,о нравы!

Гость 1
10 июн 2013 в 15:19

Хорошо бы Прокуратуре Тюмени организовать проверку и на других кладбищах, например, на Яровском, и проверить не только наличие мусора.

гость
10 июн 2013 в 15:45

да-да, а где наши хвалебные экологи? или это не тема для пиара?

Гость
10 июн 2013 в 15:55

Люди! Это ВАШИ родные и Близкие Лежат! Так уберите все сами, или писать жалобы легче? Почему кто-то должен за Вас делать что-то! Мы живем в том времени, когда нужно все делать самим, а не ждать у моря погоды!

10 июн 2013 в 17:13

когда я езжу на червишевское кладбище прибераться то отношу мусор в контейнеры.....они стоят каждые 100 метров.....а вот эта куча это беспредел уже.....устроили свалку

Гость