7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Праффофед
10 июн 2013 в 12:23

Страашно... пусть земля им будет пухом....

Гость
10 июн 2013 в 12:29

Вчера на трассе около 8 часов вечера, простояли минут 40 наверно в пробке, думали дорожники ремонт затеяли, оказалось авария, столкновение лоб в лоб, хорошо хоть пасажиров не было в приоре, так бы никто не выжил. И куда люди торопятся....

Ольга
10 июн 2013 в 12:36

Видела вчера эту картину, очень страшно. Передней части у машины просто нет. Соболезную родным и близким.

321.
10 июн 2013 в 12:41

Чем дальше на север , тем больше оленей !

Гость
10 июн 2013 в 14:22

Оленей везде развелось куча! Трасса всегда считалась очень опасной.

Алексей
10 июн 2013 в 14:22

Когда же разум вернется к нам. Мозги должны включаться у человека, который за руль садится. А не наоборот.

АТ-69
10 июн 2013 в 15:21

Обратите внимание, даже городские смышленые собаки не нарушают правил при переходе улиц. Следят когда ожидающие перехода люди двинутся и вместе с ними безопасно переходят улицу. Особи этого правила не усвоившие в городе не выживают.
Так и водители, что постоянно нарушают ПДД зачастую заканчивают трагически. Туда им и дорога.
Жаль невинных людей, что гибнут и страдают по вине не поддающихся обучению идиотов.

Гость
10 июн 2013 в 17:11

А кто-то недавно со мной спорил, что 86 регион умеет ездить.... И это по равнине...

Гость
10 июн 2013 в 17:38

Родители,не торопитесь покупать своим детям авто.В 17 лет,за руль,всё таки рановато.Соболезную.

987
10 июн 2013 в 20:11

Родителей нужно наказать за то. что допустили за руль несовершеннолетнего. Они несут ответственность за поступки своего ребенка до совершенолетия.

Гость
10 июн 2013 в 22:23

Тоже наблюдал этот кошмар,я был на месте меньше чем через минуту после случившегося(на газельке),парень был еще жив,но там сразу было ясно что.....в общем пусть господь хранит его душу,а нам-водителям по внимательнее и по рассудительней быть,все обочины в крестах,да еще и вчерашний ужас своими глазами,какие еще аргументы нужны?!Представте когда родным позвонили и сказали такую новость,даже представить не могу.Берегите себя и подумайте об окружающих.