11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 июн 2013 в 12:07

Ура! Ну наконец-то будет прямой автобус с Дома Обороны на ММС!

321.
10 июн 2013 в 12:36

Тюменьгортрансу ! А зачем два дублирующих почти друг друга маршрута на Оборону ? Есть 37 ,а теперь ещё и этот 78?. А вокзалы в Тюмени давно пора бы соединить ! Или сделать два автовокзала ! Или этому ведомству не выгодно так! Им чем больше дублирующих и вообще любых маршрутов , тем слаще жизнь у этого ведомства!

Мария
10 июн 2013 в 13:01

Прошу автобус № 78 Посёлок ММС - завод Нефтемаш пустить через ул. Полевую, Чернышевского, Перекопскую и далее ул. Ленина.
Так как нельзя уехать на ММС, 68 маршрутное такси через ул. Чернышевского ходит только в одну сторону из ММС, или пустить мартрутное такси № 68 в обе стороны. Заранее благодарим!

Гость
10 июн 2013 в 14:41

вот хорошо..до семёнова ещё автобус...

пакс
10 июн 2013 в 14:57

Раз в час будет ходить? Как 22-й, который не соблюдает расписание?

678
10 июн 2013 в 15:03

Еще бы из Восточного в аэропорт....

Гость
10 июн 2013 в 18:47

На этих маршрутах будут работать газели,так что о комфорте не мечтайте.

Гость
10 июн 2013 в 18:48

На этих маршрутах будут работать газели,так что о комфорте не мечтайте.

777
10 июн 2013 в 19:31

Организуйте нормальное движение транспорта из Тюменских микрорайонов (44, 22, 38 маршруты). невозможно ездить, особенно на 44 маршрутке. Попробуйте прокатитесь - поймете.

kэт
10 июн 2013 в 20:04

678 поддерживаю!Необходим автобус от автовокзала до аэропорта .Не у всех есть деньги на такси . А фиктивный 35 маршрут нужно вообще убрать из расписания и не вводить людей в заблуждение.

10 июн 2013 в 20:48

жаль, что 83 пролетает мимо 6 мкрн... Давно пора бы, что то пустить до автовокзала в связку с 6 мкрн.

10 июн 2013 в 21:16

75 маршрут шуганите, ходят как хотят по несколько часов ждем, вечером вообще после шести до Тарман не добраться. Сегодня утром полтора часа простояла, приехал снял номер и куда то уехал в неизвестном направлении.

Гость
10 июн 2013 в 22:22

Зачем два маршрута одинаковых № 66 и № 124 один маршрут можно перенаправить через мост Мельникайте до автовокзала или через мост Профсоюзный до ж/д вокзала.

11 июн 2013 в 04:03

товарищи, купите машину и ездите с комфортом!

Гость
11 июн 2013 в 08:08

Лучше бы в Рощино еще один маршрут путевый пустили.

Гость
11 июн 2013 в 09:57

пустили бы с автовокзала автобус на жд и автобус в аэропорт - люди с сумками -чемоданами по маршруткам этим ездят-одно мучение

Нелегко
11 июн 2013 в 12:56

ММС, Тарманы, Рощино! О чем вы говорите. Попробуйте каждый день поездить на маршруте №17!