15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

НЕ Я
10 июн 2013 в 12:06

Возможно мотоциклист был трезвый. Но по любому гнал с приличной скоростью. При том на Профсоюзной есть отрезок, где разрешено 80. Я смотрю как они по Дружбе гоняют. Не знаю как им, МНЕ страшно. В случае ДТП поломаться можно серьёзно...

Анатолий
10 июн 2013 в 12:07

земля пухом.

10 июн 2013 в 12:14

Мотоциклисты и мопедисты вы думайте , что делаете когда гоните по городу без ума и памети!!!!У вас же есть родственики которые вас любят!!!

Праффофед
10 июн 2013 в 12:21

проезжала вчера этот участок после аварии - страшно, в такие моменты только и понимаешь. какая все таки жизнь хрупкая штука(((
Водители 2-х калесного транспорта ведите себя дисциплинированно! не нарушайте ПДД и не забывайте, что после ДТП в машине можно выжить. а вот на Вашем транспорте - это чудо!

знакомая!!!
10 июн 2013 в 12:47

очень хороший был парень,земля ему пухом....все случайность,попросил у знакомого прокатиться,у самого очень хорошая машина,но ....судьба,очень любил свою дочь и супругу,а как его любила дочь!! везде и всюду с папой....соболезную родным,сегодня целый день плачу...не восполнимая утрата для родных.....крепитесь

Гость
10 июн 2013 в 12:54

Мотоциклисты-смертники

10 июн 2013 в 12:59

В 23:45 видел последствия этой аварии,куда так гнать? еще и на мокром асфальте в дождь! Пусть земля будет пухом....

***
10 июн 2013 в 13:06

Трезвый он был.

Гость
10 июн 2013 в 13:08

И люди, которых вы рискуете зацепить

Андрей
10 июн 2013 в 13:33

Сережка пусть тебя земля будет пухом

Проезжавший
10 июн 2013 в 14:07

Мне кажется трагедия была в 23 00 это я четко помню

Гость
10 июн 2013 в 14:31

пусть земля будет пухом....хороший человек был.....семья крепитесь....

Гость
10 июн 2013 в 15:00

А меня на трассе вчера мотоциклист обогнал.. Я 90 шла, а он обошел меня как стоячую и растаял..Вжик-и нету..под 200, наверное..

Тюменочка
10 июн 2013 в 15:56

Жалко парнишку. Всякое в жизни случается, значит судьба..... Соболезную.

Сергей
10 июн 2013 в 16:09

Это все произошло за 10 секунд . и человека ни стало (((. пусть земля будет пухом. Мне вчера самому на душе стало не очень хорошо. Соболезную Близким, тяжело было смотреть как они переносили трагедию.

10 июн 2013 в 16:28

Блин,Серега только на днях общались((((( Пусть земля тебе будет пухом

Гость
10 июн 2013 в 16:50

Каждый определяет для себя цель и идет к ней не взирая ни на что...

ДРУГ
10 июн 2013 в 16:52

Сегодня утром сам узнал. Серега земля тебе пухом!!! Замечательный человек и надежный друг!!! Жизнь только начиналась, все впереди, любимая дочь дома.....жена...... НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ. Судьба злодейка........ что ж ты делаешь.......В таком раннем возрасте забираешь таких хороших и дорогих людей !!!!!!!!!!

Сергей
10 июн 2013 в 16:58

Не покупайте вы эти мотоциклы - и детям свои не давайте, лучше пинка дайте, чем купить ему даже скутер. В машинах то гибнут как мухи а эти - даже не знаю с чем сравнить - бабочки-однодневки, наверное подойдут.

Есть ведь статистика, да и просто слухи - мотоцикл просто крайне опасен для жизни! Вот у нас по Широтной один мотоциклист, парень 26-летний ехал на своем мотоцикле, не нарушал и не превышал - его сбил пьяный полицейский на личном джипе - пересекая разделительную полосу, которая разделяет широтную - домой поворачивал.

Так вот парень этот погиб потому-что был на мотоцикле. Пьяных много ездит, но это пол-беды, есть такие которым и пить не надо - они и трезвые ездят как сумасшедшие.

НЕ ПОКУПАЙТЕ И ДАВАЙТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ КУПИТЬ СПОРТИВНЫЙ МОТОЦИКЛ хотя бы. А вообще я бы не дал и скутер купить

Анна
10 июн 2013 в 17:15

трезвый он был!!! Сереженька любим помним скорбим!!!

Знал его лично!!! Трезвый он был. Никогда не сядет выпивший за руль! Хорошая машина у него была. Взял мотоцикл прокатиться. Пусть земля тебе будет пухом, Серега!!! Ушел из жизни в таком раннем возрасте, оставил о себе только лучшие воспоминания. Дома остались жена и маленькая дочь, которая тебя очень любила.......ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!!!!!!!!!!

10 июн 2013 в 21:24

Экспкртиза покажет какой он был.

одноклассница
10 июн 2013 в 22:28

Серёга, так жаль.. Как так-то .. ?

Андрей
10 июн 2013 в 23:52

Вечная память и вечный покой Друг мой, пусть земля тебе будет небом - Ты навсегда в моём сердце. Он ушёл от нас слишком рано, но он всегда будет в наших сердцах... Он не умер - он просто отправился покорять небеса... я тебя помню... люблю... скорблю... - вечная память тебе....Серёжка

Велижанины
11 июн 2013 в 00:15

Сережа, пусть земля тебе будет пухом... Скорбим и помним. Семье самые искренние соболезнования. Пусть это несчастье заставит задуматься о смысле жизни и своем предназначении в ней, тех кого такие события еще ничему не научили!

дачница
11 июн 2013 в 00:51

проезжали мимо этой аварии, на этом отрезке дороги освещения не было.

гость
11 июн 2013 в 01:04

как фамилия у парня?

Водитель
11 июн 2013 в 11:30

Там действительно сложный участок дороги. Если с перекрестка 50 лет окт/Профсоюзная стартануть педалью в пол и на зеленой волне проехать далее Циолковского/Профсоюзную, то скорость переваливает далеко за 100 км/ч, а там начинается коварный пологий левый поворот со спуском и далее на мост. Не берусь судить как на мотоцикле, но автомобиль при таком интенсивном заходе в этот поворот имеет большие шансы развернуть вправо или вообще поставить на уши, особенно на мокрой дороге. Этой зимой поймал изрядную долю измены.
Совет остальным водителям - не гоняйтесь там со светофора как на дрей-рейсинге.
Мои соболезнования семье погибшего.

Наталья
11 июн 2013 в 11:43

Сережа, земля тебе пухом. Светлый был человечек. время не вернуть...теперь только пожелания сил его маме, сестрам, любящей жене и дочурке, которая до сих пор ждет папу....

Тюменец
11 июн 2013 в 15:56

Скорость в городской черте вообще-то 60 км/ч. Эти мотоциклисты гоняют под 200, подвергая свою жизнь и жизни других участников движения и пешеходов смертельной опасности. И никто на них не обращает внимания. Куда смотрит полиция, власти города. Нужно принять закон, что-бы легко можно было идентифицировать нарушителя на мотоцикле. В конце концов повесить такие же номерные знаки как на автомобилях. Мне мотоциклистов совершенно не жалко, если они погибают или калечатся - в большинстве случаев сами виноваты.

гость
11 июн 2013 в 16:28

Знакомые и знакомые такие добрые. А тот кто давал мотоцикл другу наверняка знал, что опыта вождения мотоциклом, мощного транспортного средства и далеко небезопасного, у мужика не было. А права на мотоцикл были у него? А так мы очень добренькие и хорошие.

Гость
12 июн 2013 в 02:04

был у него опыт вождения!!!! и не маленький опыт...и категория была,а это....это действительно случайность....несчастный случай. Жаль..очень жаль парня,просто искренне жаль что такие люди покидают землю,таких как он единицы. Помним...любим...скорбим...

гость
12 июн 2013 в 19:00

серега земля тебя пухом, наташа крепитесь, помним, любим скорбим....

марина
12 июн 2013 в 23:11

Сергея никогда не видела выпившим!!!

родственник
15 июн 2013 в 12:39

кто был свидетелем этой ужасной трагедии или примерно в это время проезжал по этому участку дороги. напишите видели ли вы что-то? важна любая информация. заранее спасибо.