ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 июн 2013 в 13:16

вчера дырки латали на Московском тракте, но парочку таки пропустили)

Гость
7 июн 2013 в 13:29

еще проверить нужно ул. Гагарина (учхоз), а также перекресток Дзержинского - Комсомольской (проваливается колодец на проезжей части). и еще..... ох, думаю, не мало еще улиц наберется!

Гость
7 июн 2013 в 13:53

НУ еще бы....добровольно и до решения суда.....накрыли медным тазом контору вот и зашевилились...а от плохих дорог машинам лучше не становится

Гость
7 июн 2013 в 13:55

Еще образовывается яма на дороге на ул. Грибоедова возле 14 школы...Как бы больше не стала...

Гость
7 июн 2013 в 13:58

Походу что выбоины на проезжей части не допускаются, а отсутствие дороги допускается? сколько лет жители ул.Семипалатинской мечтают о хорошей дороге, о том чтобы детям было где покататься и все впустую, а ведь мы все платим налоги за дорогу...

Гость
7 июн 2013 в 14:15

на Самарцева две ямы до сих пор!!

Гость
7 июн 2013 в 14:16

Чекистов при подъезде к Металлургическому заводу срочно требуется новый асфальт!

Гость
7 июн 2013 в 14:34

Комсомольскую проверьте. В прошлом году трубы меняли. Весь асфальт перерыли. Сейчас проваливается. Уже опасно проезжать по этому маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 14:35

устранили бы выбоины и просадки на объездной дороге от аграрного универа до поворота на учхоз, на левой полосе от Московского до Червишевского трактов, а то там на такой скорости по этим колеям гоняют, их на них заносит, ездить страшно

Гость
7 июн 2013 в 15:10

После укладки нового асфальта появилась глубокая яма около светофора ул. Тимирязева-Червишевский тракт (со стороны колледжа). Интересно, деньги за ремонт дороги подрядчиком получены в полном объеме?

факт
7 июн 2013 в 15:37

Интересно а тендера на эту работу кто выиграл и сколько ушло средств на заплатки? Чиновникам веры нет только прокуратура может обосновать о вложенных средствах!

Артем
7 июн 2013 в 16:01

в Калининском округе перечисленные дороги можно сказать самые лучшие! Почему же остальные не проверяли? На Самарцева сделали новую дорогу еще несколько лет назад, вбухали огромные деньги, дорога уже вся в провалах, асфальт под машиной гуляет, на Молодежной срезать срезали больше месяца назад и угнали технику.... и таких примеров много

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 16:11

На углу Первомайской-Смоленской дырка в асфальте куда уплывает воронкой вода, и не Герцена такая же была...

Гость
7 июн 2013 в 19:09

По-моему, Дзержинского-Комсомольская это уже ЦАО, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 00:05

залатали ямы?на тимирязева их щебнем засыпали и все...с повторной проверкой проедьте пожалуйста...

Гость
8 июн 2013 в 07:15

Когда-же наконец доделают до конца улицу Самарцева.

гость
8 июн 2013 в 09:56

почему наши чиновники могут работать только по указке сверху или осле вмешательства прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2013 в 13:55

А улица Молодежная тоже находится в КАО,мы вчера там препятствия брали!

кочевник
9 июн 2013 в 16:14

Пора сделать дороги по улице Комсомольской и в других местах нашего города. Не считая центры города. Делать лучше и качественно не жалея щебенки и битум. А не делать заплатки на дорогах.