Город Июньское предложение от «Зет-Моторс»: Opel Astra с выгодой 85 000 рублей

Июньское предложение от «Зет-Моторс»: Opel Astra с выгодой 85 000 рублей

Стильный дизайн, современные силовые агрегаты и высокотехнологическое оснащение – официальный дилер Opel в Тюмени «Зет-Моторс» представляет в июне весь модельный ряд автомобилей Opel Astra 2013 года выпуска с выгодой до 85 000 рублей (подробности акции у менеджеров).

Элегантный Astra седан, динамичный Astra хетчбэк и трехдверное спорткупе Astra GTC – за рулем этих надежных немецких автомобилей водители всегда будут «на высоте». Убедиться в этом можно, пройдя тест-драйв.

Деловой подход. Сегодня автомобиль считается одним из главных средств самовыражения. А что красноречивее расскажет о статусе своего владельца, как не элегантный седан, такой, как Opel Astra.

Безупречный стиль. Для смелых и авантюрных – яркий и стильный Opel Astra в кузове хетчбэк. Совмещая эмоциональность компактных городских автомобилей, мускулистость внедорожников и комфорт представительских седанов, этот пятиместный хетчбэк – сплав динамики, функциональности и инноваций.

Удовольствие от вождения. Самый «дерзкий» и совершенный автомобиль семейства Opel – трехдверный Astra GTC. Этот образец высочайшего мастерства немецких инженеров разработан с одной единственной целью – превратить жизнь своего владельца в сплошное яркое приключение.

Каждый, кто купит автомобиль Opel в дилерском центре «Зет-Моторс» в период с 1 апреля по 13 декабря 2013 года (включительно), сможет принять участие в розыгрыше новенького Opel Corsa. Розыгрыш состоится 14 декабря 2013 года. Подробности условий можно узнать у менеджеров отдела продаж или на сайте компании «Зет-Моторс». Отметим, с 10 июня 2013 года ДЦ Opel «Зет-Моторс» будет находиться по новому адресу.

ДЦ Opel «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 67;
телефон: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем