12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Кто-то
6 июн 2013 в 18:21

Вот, опять-таки, сказано верно. Если бы прилагался четкий расчет того, куда идут мои средства, экономическое обоснование цены без переплат - было бы куда проще. Посыл пошел сверху, но дойдет ли он до мест?

Аватар
6 июн 2013 в 18:27

это он о чьих заработках говорит?

Майор Егоров
6 июн 2013 в 18:28

По Широтной прохдят магистральные трубопроводы от ТЭЦ 2, черех их сальниковые компенсаторы уходит масса теплоносителя вместе с теплом, если какого энергоэффективника заитересует, могу указать пикетную привязку.

Гость
6 июн 2013 в 18:49

.....................размер этих платежей не должен ставить граждан в затруднительное положение, съедая значительную часть заработка, ОН ДОЛЖЕН СЪЕДАТЬ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК!», чтоб не мучились!

Серега
6 июн 2013 в 19:31

Только могут совещания устраивать, да чаи гонять,народные деньги просиживать и проедать,сказки народу сочинять...Посокращать этих слуг народа надо, оставить Якушева и пару человек и хватит. А деньги от сокращения штата на нужды ЖКХ

Гость
6 июн 2013 в 19:34

И вы всему этому верите? На фото посмотрите !

факт
6 июн 2013 в 19:36

Это только слова губернатора и ничего более в действие они приведены не будут!

12123
6 июн 2013 в 20:24

вы Захарова когда за одно место возьмёте! или мне отсканировать мне платёжки и на сайте Путину отправить? за апрель 4 т.р. за трёшку на Логунова и за апрель то же самое! вааааще обнаглел! Почему депутат захаров нарушает закон - и в депутатстве и в системе ЖКХ???? это что ещё такое? указ Путина не указ что ли для захарова?

Гость
6 июн 2013 в 20:52

я не работаю сижу с ребенком, когда ушла в декрет фирма закрылась, муж работает неофициально, квартира в ипотеке, у нас двое детей, денег хватает только только - обратилась за субсидией - всё бюрократический коллапс.
и вообще странные расчеты - если официально трудоустроен - для кредита зарплата маленькая, для субсидии большая, ну ни как не хотят помогать в улучшении условий для жизни. приходится липовые справки делать чтоб кредит дали, а то жить не где и ездить не на чем

Елена
6 июн 2013 в 21:25

По квитку с меня снимают по 1.5 кубометру холодной воды на домовые нужды. а квартир в нашем доме 250. Не хило на месяц 250 кубов воды? только куда она утекает , правды не найти не в УК не в ТРИЦ. ТРИЦ только на рекламе деньги делает

ДЖПМО
6 июн 2013 в 23:18

Пустая болтовня... У нас вон депутат выпустил печатное издание отчета о своей работе (г-н Романов) - общие фразы "Сделано немало,
будем продолжать в том же духе" и ничего конкретного.

Кокозябра
7 июн 2013 в 08:04

Не нойте, господа. За кого вы проголосовали на выборах, то и получили. Вся стана скоро будет один сплошной Уралвагонзавод. Вот и кушайте на здоровье.

Девятый
7 июн 2013 в 08:32

Компания пошла по водным счетчикам-сами поставили во время ремонта попробовали зарегистрировать нам отказали-надо делать поверку а она стоит как 4 счетчика. Никакой экономии,которую нам обещают

не местный
7 июн 2013 в 10:06

насчет потерь, магистральная труба, вдоль Газовиков за горажами и бывшей блошинкой половина этой трубы без изоляции(надземная часть) , а вся подземная( она в лотках) тупо лежит в воде и за эти потери платят жители заречных микрорайонов.

гость
8 июн 2013 в 15:07

надо разбираться с управляющими компаниями насчет счетов, а не сотрясать зря воздух

Кто-то
9 июн 2013 в 11:41

Суть-то в чем, господа, - счета наши были бы ещё больше, если бы область не субсидировала эти компании по ЖКХ. Поэтому нужны и экономические обоснования, и конкуренция в сфере. И этим нужно, в первую очередь, на федеральном уровне заниматься. А область делает, что может, - покрывает расходы этих компаний частично вместо нас.

гость
9 июн 2013 в 13:03

вот именно. область платит частично за нас ресурсным организациям, а вот если она этого делать не будет, тогда мы действительно завоем от цен