Город Тюменские бизнесмены встретятся с японскими коллегами

Тюменские бизнесмены встретятся с японскими коллегами

С 10 по 12 июня в Тюмени побывает японская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в России Тикахито Харада. В рамках визита 11 июня запланирована Биржа контактов «Перспективы развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества тюменских и японских предприятий». Мероприятие пройдет с 15:00 до 18:00 в зале «Малевич» отеля Best western plus «Спасская» (улица Ленина, 2а).

Японские предприниматели презентуют свои компании в сфере нефтегазового машиностроения, инфраструктурных проектов, промышленного электрооборудования, энергетики и других.

Для тюменских бизнесменов это возможность обмена опытом и установления деловых взаимовыгодных отношений с представителями иностранных фирм, сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Вход на мероприятие бесплатный. Тюменским бизнесменам необходимо подтвердить свое участие по телефонам: 29-64-86, 29-65-07; по электронной почте: kvasovasm@72to.ru и jurkovain@72to.ru. Начало регистрации – в 14:30.

Фото: Фото с сайта Manchestereveningnews.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем