Город Дрифтеры из Тюмени представят Урал на крупных соревнованиях

Дрифтеры из Тюмени представят Урал на крупных соревнованиях

Тюменцы Александр Соловьев, Артур Янабаев и Максим Сисин примут участие в Drift Weekend, который состоится 8–9 июня в Тольятти. Уникальное мероприятие, посвященное памяти латвийского дрифтера Гатиса Лапанса, объединит I этап Challeger Tour и дрифт-битву «Запад против Урала» (RDA vs ULD).

«Дрифтеры Запада бросили нам вызов, который мы с энтузиазмом приняли», – говорят представители Уральской лиги дрифта (ULD). Защищать честь ULD на автомобильной родине России будут восемь сильных пилотов. В субботу они примут участие в турнире RDA Challenger Tour – это привычный дрифт с одиночными квалификационными и боевыми парными заездами.

В воскресенье болельщиков ждет шоу Drift'n'Roll – смесь дрифтинга и джимканы на специально оборудованной трассе с полосой препятствий. Вечером состоится главное событие выходных – дрифт-битва «Запад VS Урал».

Вместе с пилотами на соревнования отправляются болельщики и главный судья Уральской лиги дрифта Константин Точилкин. Уже по традиции команда ULD организует прямую трансляцию, за соревнованиями в режиме реального времени можно следить на сайте Uraldrift.ru.

Фото: Фото предоставлено Уральской лигой дрифта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем