Город Юные актеры Театральной школы покорили тюменскую публику

Юные актеры Театральной школы покорили тюменскую публику

В рамках празднования Дня защиты детей 2 июня в ТРЦ «Панама» с успехом прошел спектакль «Маленький принц». Премьера Театральной школы собрала более сотни зрителей.

Своими впечатлениями поделился актер тюменского драмтеатра и главный постановщик спектакля Николай Аузин: «Сказать, что я доволен своими актерами, – ничего не сказать. Я в восторге от проделанной работы. Наша команда – артисты, их родители, организаторы и репетиторы – сделала все возможное, чтобы публика оценила необычное прочтение известнейшего произведения Экзюпери».

Юным тюменцам, участникам Театральной школы, удалось передать всю трогательную философию «Маленького принца». Зрители, побывавшие на спектакле, рассказывают, что «эта недетская сказка в исполнении детей тронула сердце и душу».

Напомним, Театральная школа начала свою работу в сентябре 2012 года, реализуется в рамках долгосрочного благотворительного проекта «Территория добра». Первый спектакль «Заяц-зазнаец» прошел в ТРЦ «Панама» накануне Нового года и получил множество восторженных откликов. Организаторы приняли решение продолжить проект. Занятия бесплатные, их проводят профессиональные актеры.

Фото: Видео Марата Нигматулина и Ирины Ильиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем