Город Предложила снять порчу и похитила крупную сумму денег

Предложила снять порчу и похитила крупную сумму денег

Тюменские полицейские задержали подозреваемую в краже крупной суммы денег. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД России, днем 1 июня в отдел полиции №5 обратился молодой человек с заявлением о пропаже денег.

Стражам правопорядка удалось задержать предполагаемую злоумышленницу в кратчайшие сроки. Как выяснилось, молодой человек со своим братом приехал в областной центр для того, чтобы купить автомобиль. При себе он имел крупную сумму наличных. Отдыхая на скамейке на улице Республики, гости города привлекли внимание мошенниц.

Одна из женщин подошла к парням, предложила погадать и снять порчу, а сама незаметно вытащила из борсетки часть денег – 45 тысяч рублей. Увидев, что владелец сумки заметил это, злоумышленница с подругами в считанные секунды скрылись в автобусе, подъехавшем к остановке.

Молодые люди сразу же обратились в правоохранительные органы. Полицейские остановили автобус и задержали женщину. Ею оказалась 49-летняя безработная жительница Тюмени. У нее обнаружили похищенные деньги. Ранее в поле зрения сотрудников полиции злоумышленница не попадала.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем