5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 июн 2013 в 14:34

Что бы не бухтели впоследствии противники фонодов и палат, а Анддрей Потапов правильно прступил. Респект ему другим огромный. Хотя и не знала раньше, что такой садик есть, на душе теплее стало...

Гость
3 июн 2013 в 15:27

Да, правильно сделали! Я вообще ЗА такие движения. Сын еще немного подрастет - и тоже будем убирать территорию все вместе. Потому что мне хочется, чтобы ребенок рос в чистоте и привыкал к ней.

Кирилл
3 июн 2013 в 15:28

Молодцы ребята, надеюсь не последняя их уборка)

Гость
3 июн 2013 в 21:08

Вот с таких поступков и начинает изменяться мир, мне вот теперь самому не хочется оставаться в стороне, заняться полезным делом и убраться у себя во дворе, а также привлечь своих соседей!!!

Гость
3 июн 2013 в 21:18

Ребята молодцы!!! Я рад, что в нашем городе есть такие целеустремленные люди. В следующий раз я обязательно приду и подержу этих людей, в хорошем движении!

Алёна
3 июн 2013 в 21:31

Не нужно жалеть своего времени и сил ради того, чтобы жить в приятной обстановке, чистоте! Мероприятия как это должны стать привычными для тюменцев. А фондовцы - молодцы!

Гость
3 июн 2013 в 22:22

Надо что бы больше таких добровольцев было!!!!! Берем пример!!!!

Джимм Керри
3 июн 2013 в 22:28

Да ребята молодцы!!!Постарались,собрались и сделали своё дело!!!На благо общества трудятся!!Нужно действовать их примеру!!!

Гость
3 июн 2013 в 22:29

Нужно больше мероприятий подобного рода! А там глядишь лет через 10-15 будем всем городом регулярно на субботники выходить:)

Гость
3 июн 2013 в 22:32

Молодцы ребята. огромное уважение таким!!!!

Стас
3 июн 2013 в 22:37

Молодцы! Такие проекты нужны городу! Респект ребятам!

Гость Гость Гость
3 июн 2013 в 22:49

Отличная работа! Фонд снова борется за чистоту в городе! Так держать,это дело достойное!

Мария
3 июн 2013 в 23:28

Лично принимала участие в данном мероприятии. И действительно не хватало помощи местных жителей, так как территория очень загрязнена. Думаю в следующий раз удастся привлечь больше народу!)

xxx
3 июн 2013 в 23:35

Умнички! Так держать, побольше бы добровольцев в помощь!!!!!

Ромчик
4 июн 2013 в 00:04

Фонд , отличное время препровождение , а главное помощь родному городу любыми способами )