Город География Аpteka.ru в Тюменской области расширяется

География Аpteka.ru в Тюменской области расширяется

В Тюменской области все большей популярностью пользуется новый интернет-сервис для заказа лекарств. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и подбирать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей Apteka.ru. Работу по поиску медикаментов компания берет на себя, а покупателям остается просто получить их в нужное время в нужном месте.

Благодаря отсутствию продавцов и наценке за дорогую аренду сайту Apteka.ru удается максимально сократить издержки. Широчайший ассортимент – более 10 тысяч наименований медикаментов – предлагается по действительно низким ценам. Быстрая регистрация, удобный поиск и вот – заказ уже находится в «Корзине». При оформлении заказа нужно выбрать ближайшую аптеку, где клиенту будет комфортнее всего забрать свой заказ.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 2000 аптек, в том числе в Ишиме, Ялуторовске, Тобольске, Нижневартовске, Нефтеюганске.

Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта Apteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание: заказывать лекарства таким способом безопасно. Покупатель получает препараты в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению и транспортировке лекарств. И это не имеет ничего общего с непонятными курьерами, которые нередко предлагают доставить на дом неизвестно откуда взятые и как хранившиеся лекарства. Постановление правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств.

Кроме того,на сайте Apteka.ru можно найти интересные и полезные статьи о здоровье и питании.

Филиал ЗАО «НПК Катрен» в Тюмени,


адрес: г. Тюмень, ул. Молодогвардейцев, 3;
ОГРН 1025403638875
Apteka.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем