24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Яна
3 июн 2013 в 09:08

Мда...Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось...Печально только, что это не дети, а взрослые люди, не щадя времени своего, митингуют- митингуют, вместо того, чтобы объединиться и пойти помогать семьям, попавшим в трудную ситуацию, детям алкоголиков и наркоманов, больным деткам, на лечение которых у родителей не хватает средств... А так- решили Астахова уволить- и всё тут...Всё наладится на следующий день...Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июн 2013 в 14:44

Знаете Яна, здесь хоть запомогайся, если законы в России на данный момент принимаются не в нашу пользу

ОТВЕТИТЬ
елена
3 июн 2013 в 15:17

"Родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить детей разным видам любви." - это вы где такое прочитали? рассуждения других людей и закон - совершенно разные вещи. слышали звон, да не знают о чем

Гость
2 июн 2013 в 20:46

Главное,что резолюция принята! Митинг прошел не зря. Как у нас любят жить по принципу -вот приедет барин,барин нас рассудит! А может лучше не рожать от кого попало? Статистика такова : в России две тысячи детских домов и 67000 их воспитанников. Еще 27 тысяч детей учится в 150-ти школах-интернатах. Десять процентов детдомов и интернатов не имеют элементарных условий, 48% требуют капремонта, 5 находятся в аварийном состоянии. 40% выпускников детдомов становятся алкоголиками, 40% попадают в тюрьму, 10% кончают жизнь самоубийством и только 10% могут устроится в жизни. Где родители этих детей? 90-95% родителей живы-здоровы! Может лучше изменить сознание людей? Дети должны быть желанны и любимы. Прежде,чем рожать ребенка, подумать будет ли у него полноценная семья и достойная жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2013 в 22:04

Вместо стократного пересказывания страшилок про ужасы "европейских стандартов" прочитали бы лучше на своём "митинге" вслух предыдущую новость этого сайта про регулярно насилуемую малолетнюю падчерицу своим отчимом ...
Глядишь и словосочетание "ювенальная юстиция" перестало бы казаться таким зловещим.
А если бы ещё и узнать попытались про то, что именно ювенальная юстиция именно в таких вот чудовищных случаях (про отчима и падчерицу) единственная и подмога ...
Ни соседи, ни пионЭрия, ни домком с подотделом по очистке ... а именно ювенальная юстиция.

ОТВЕТИТЬ