Город Определились имена тюменцев, выигравших поездку на шоу Робби Уильямса

Определились имена тюменцев, выигравших поездку на шоу Робби Уильямса

Не так давно у самого титулованного артиста и, пожалуй, лучшего шоумена в мировой поп-музыке Робби Уильямса вышел альбом под названием Take the Crown («Возьми корону»). Как сказал сам музыкант в одном из последних интервью: «Я выбрал такое название, чтобы люди знали, что я хочу соперничать с лучшими, хочу играть на самых больших мировых площадках и быть успешным. И этим летом я собираюсь действительно угодить моим поклонникам».

Своими глазами увидеть, как Робби держит слово, ровно через два месяца смогут и наши земляки Дина и Ринат Байтимеровы. Они отправятся на концерт суперзвезды в рамках мирового тура в Милане, ведь именно они выиграли «Путешествие к Звездам» на Радио СИТИ.

В апреле и мае на 100,6 FM звучали вопросы о Робби Уильямсе и Италии, а сегодня состоялся финал и определились победители. В подарок от Радио СИТИ они получили комфортный перелет, проживание в уютном миланском отеле, несколько незабываемых дней в столице моды и, конечно, пару билетов на концерт. Отметим, согласно хроникам тура на сайте исполнителя все билеты на выступление Робби Уильямса 31 июля в Милане уже раскуплены. А стадион San Siro, где состоится шоу, вмещает 80 тысяч человек. Похоже, концерт будет поистине незабываемым.

Впрочем, приятные воспоминания останутся у счастливчиков не только от концерта – их ждут прогулки по музеям и выставкам Милана, модный шопинг, путешествие к морю и вкусная итальянская пицца. Одним словом, несколько волшебных дней в летней Италии.

Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей Радио СИТИ есть всегда. Реальный шанс отправиться в «Путешествие к звездам» предоставляется не реже двух раз в год. Так, полгода назад тюменцы побывали на концерте Дженнифер Лопес в Дубае, а прошлым летом – на выступлении Мадонны в Барселоне.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем