25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сама в разводе
30 мая 2013 в 22:19
О таких вещах нельзя судить однобоко. Каждый развод - отдельная история. Где то женщина "перегибает палку" где мужчина. Но жить ради детей тоже не вариант. Дети никогда не увидят улыбающихся и любящих родителей. Свои амбиции нужно убирать куда подальше, когда речь идёт о детях. А алименты - это попытка отомстить и не давать ни себе ни бывшему супругу налаживать свою жизнь. Не понимаю таких женщин. Ведь если папа не хочет платить, на мой взгляд - это унижение. Это твой ребёнок, никто у тебя его не забирает. Радуйся, живи ради него. А ведь бывает (знаю не один пример), что папа и одевает ребёнка и берёт с собой на отдых и так денег даёт, а женщинам становится мало или есть другие причины (не понимаю) они всё равно подают на алименты. Вообщем повторюсь каждый развод уникален, под одну гребёнку нельзя всех
ОТВЕТИТЬ
Тоже в разводе
31 мая 2013 в 14:54
Какие то странные мнения. А что плохого в том, что бывший муж платит не только ребенку, но и его матери? Ведь в свое время она чтобы родить этого ребенка чем-то пожертвовала, карьерой например. Это она не спит, когда ребенок болеет, это она несет ответственность, это она его "обслуживает" (в большей части случаев, хотя на ее месте могут быть и папы). И когда ВМЕСТЕ рожали ребенка подразумевалось, что он будет поддерживать их всю жизнь. Или вы искренне считаете, что когда маме нечего есть ребенок будет питаться рябчиками? А если мама может позволить себе очередное платье, то почему это вдруг на ЕГО деньги? Я например зарабатываю много и это в 5 раз больше, чем получаю алиментов на ребенка и мне они погоды вообще не делают, но я принципиально от них не отказываюсь т.к. считаю, что это повод папе вспомнить о наличии у него ребенка, а также 10 раз подумать прежде чем стругать новых почем зря. И не надо говорить сама вышла замуж за козла и ребенка от него родила, потому что рожала я от человека который никак себя не проявлял, пока я была независима, а когда родился ребенок человек превратился в тирана.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Тоже в разводе
31 мая 2013 в 14:54

Какие то странные мнения. А что плохого в том, что бывший муж платит не только ребенку, но и его матери? Ведь в свое время она чтобы родить этого ребенка чем-то пожертвовала, карьерой например. Это она не спит, когда ребенок болеет, это она несет ответственность, это она его "обслуживает" (в большей части случаев, хотя на ее месте могут быть и папы). И когда ВМЕСТЕ рожали ребенка подразумевалось, что он будет поддерживать их всю жизнь. Или вы искренне считаете, что когда маме нечего есть ребенок будет питаться рябчиками? А если мама может позволить себе очередное платье, то почему это вдруг на ЕГО деньги? Я например зарабатываю много и это в 5 раз больше, чем получаю алиментов на ребенка и мне они погоды вообще не делают, но я принципиально от них не отказываюсь т.к. считаю, что это повод папе вспомнить о наличии у него ребенка, а также 10 раз подумать прежде чем стругать новых почем зря. И не надо говорить сама вышла замуж за козла и ребенка от него родила, потому что рожала я от человека который никак себя не проявлял, пока я была независима, а когда родился ребенок человек превратился в тирана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 20:50

Нужно обговаривать все сразу ситуации разные но постараться понять можно .

Гость
2 июн 2013 в 00:34

"По информации областного департамента труда и занятости, на сегодняшний день имеется 34 тысячи вакансий" - дворников,уборщиков,сторожей, грузчиков забыла она добавить.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2013 в 17:38

Хотел тут устроиться подрабатывать дворником , что то все места заняты выходцами из ближнего зарубежья, что то врут в центре занятости!!!

ОТВЕТИТЬ