26 ноября четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
30 мая 2013 в 16:47

это просто везение, что удалось задержать.... у моей дочери НИ ОДНОГО телефона не нашли и никого не задержали по горячим следам, а только все звонят, да спрашивают обстоятельства дела... надоели, честное слово.. когда я возмутилась, что меня постоянно спрашивают об одном и том же, так мне ответили, что это они, якобы, проверяют сотрудника, который ранее мои показания писал.. получается, что друг другу не доверяют, а нас лишними расспросами мучают...

Гость
30 мая 2013 в 21:00

Мода на дорогие гаджеты у школьников. Может родителям пора задуматься насколько необходим чаду дорогой телефон?

31 мая 2013 в 08:17

у нас украла телефон ученица из нашего класса (14 лет), полиция вернула, уже суд был. неприятно было находиться в суде (. а по поводу дорогих гаджетов - это личное дело каждого.

Гость
31 мая 2013 в 08:36

дааа...а мне жаль эту школьницу...детям очень хочется тоже быть крутыми, как и их одноклассники...вот она по глупости и стырила этот мобильник...всю жизнь себе ребенок загубил этим... надеюсь, что с введением школьной формы и др. подобными мерами дети снова будут одинаковыми хотя бы в школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 10:43

я тоже хочу айфон , мне моя совесть не позволяет купить , на другие нужды надыть

Гость
31 мая 2013 в 10:52

Сын учится в хорошей школе, где почти все дети "не простых родителей" и через одного с ходят с айфонами, айпадами и пр.гаджетами. С первого класса уже. Итог: уже не один случай потери /кражи дорогого гаджета, на перемене дети за место того, чтоб бегать, прыгать и играть, дабы мозг отдыхал, лупятся в свои айыоны, айпады, на уроке играют под партой (пока учитель не заметит), вместо учебы.
Сын сначала просил, а теперь понял, что в школе таким вещам не место. Учится на одни "5" и с удовольствием. Ходит с дешевой нокией и не парится, а айпад его ждет вечером дома для развлечений и интернета на целых 30 минут) регламент)
Школа - место для учебы, а не для выпендрежа. И было бы здорово, если сами родители это понимали бы и не портили собственноручно своих детей!

31 мая 2013 в 11:26

Нормально 11ти классница школу закончит - с приводом в Полицию за кражу телефона!!!!
Глупо... Целый час был, чтобы телефон скинуть кому нибудь - дура.
А та, что шкафчик не закрыла с АйФоном4$ чем думала??? Сама и спровоцировала кражу, ...
получается что телефон то не украли, а просто нашли в открытом ящичке...
А вообще то в 17 лет, уже пора думать головой - вор, должен сидеть в тюрьме...

Загрузка...