13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
30 мая 2013 в 12:35
А я бы вообще таких водятлов штрафовала, во многих машинах есть видеорегистраторы, сняли их, свидетели в машине есть, отправляем в гибдд, а потом их штрафуют тысяч на 10! Сколько раз на трассе Тюмень-Тобольск таких ДЯТЛОВ попадается! так задевает их,что кто-то обгоняет? обидчивые такие все стали, слов просто нет! а почему эти "тормоза" не думают,что создают аварийную ситуацию? однажды было такое,что мы еле обогнали какого-то мерса, пропускать видимо не хотел, пришлось топнуть под 180-200, так этот отморозок потом сбрасывает скорость...как только его опять пытаются обогнать,он опять прибавляет... наблюдала как почти следом за нами пошли на обгон еще 2 машины, так он их на протяжении минуты держал на встречке!!!!!!! пришлось нам затормозить(а мы ехали впереди него),чтобы те, две обгоняющие машины смогли закончить маневр, обогнав такого нерадивого водителя и соответственно нас. А сидел парень за рулем, а рядом девушка. Понты одни. На месте бы девушки я бы вообще с таким не общалась, мозгов совсем нет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ККК
30 мая 2013 в 10:46

Вот слов не хватает на таких водятлов, ни себе ни людям, пьянь несчастная,а если бы всё хуже закончилось?

123
30 мая 2013 в 10:56

ГАД конкрентый!!! людям жизнь изгадил! ДПС ловите "их" не только ночью! короче работайте ребята!!!

30 мая 2013 в 11:07

Отменити мараторий на смертную казнь! Специально не пропускал значит деллал это умышлено,значит за такое надо к стенке!!!Сколько еще будет твориться пьяный беспредел на дорогах, страшно уже ездить становиться!!!!

Гость
30 мая 2013 в 11:36

Достали эти пьяные уроды на дорогах!!!

тюменец
30 мая 2013 в 11:42

Как обычно, лешение прав на 1,5-2 года.А что потом? Езда без прав,пока не убьет кого нибудь!!!Уважаемые начальнички ГБДД,неужели нельзя при лишений прав,выдовать спец номера для того чтобы не ездили без прав?!?! Это мера намного будет действовать эфективно!

Гость
30 мая 2013 в 11:52

Ехали по трассе Тюмень-Заводоуковск, так вот там ехал пьяный "Жигуленок" и так вилял, и никого не пропускап..... Страшно стало... Надо очень строгое наказание за пьяную езду..

Ольга
30 мая 2013 в 12:35

А я бы вообще таких водятлов штрафовала, во многих машинах есть видеорегистраторы, сняли их, свидетели в машине есть, отправляем в гибдд, а потом их штрафуют тысяч на 10! Сколько раз на трассе Тюмень-Тобольск таких ДЯТЛОВ попадается! так задевает их,что кто-то обгоняет? обидчивые такие все стали, слов просто нет! а почему эти "тормоза" не думают,что создают аварийную ситуацию? однажды было такое,что мы еле обогнали какого-то мерса, пропускать видимо не хотел, пришлось топнуть под 180-200, так этот отморозок потом сбрасывает скорость...как только его опять пытаются обогнать,он опять прибавляет... наблюдала как почти следом за нами пошли на обгон еще 2 машины, так он их на протяжении минуты держал на встречке!!!!!!! пришлось нам затормозить(а мы ехали впереди него),чтобы те, две обгоняющие машины смогли закончить маневр, обогнав такого нерадивого водителя и соответственно нас. А сидел парень за рулем, а рядом девушка. Понты одни. На месте бы девушки я бы вообще с таким не общалась, мозгов совсем нет.

L-R
30 мая 2013 в 14:01

Пьяный за рулем должен судиться по Уголовному кодексу, должны быть реальные сроки, штрафы, лишения имущества. Только так. Пьяным должен признаваться водятел с 0,5 промилле. Если уровень спирта ниже, но имеются клинические признаки опьянения (походка кривая и тп) то санкция нужна одна- лишение ТС. И не важно чей это автомобиль. Ибо нечего давать авто кому попало. Не давал ? Тогда это угон! Еще лучше статья....

Гость
30 мая 2013 в 14:27

как эти пьянчуги надоели..вот гады, а!....

водитель со стажем
30 мая 2013 в 16:55

Дамы и господа, летающие по 180-200, если чел едет по правилам, значит он тормоз? Если вы на своей шушлайке не можете его обогнать, значит опять он же виноват?

999
30 мая 2013 в 17:30

Столько копий сломано, а делов то если пьяный, то менять слово "неумышленное" на "умышленное".