13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 мая 2013 в 10:56

Совсем страх потеряли.
Пьяные садятся за руль автомобиля, как так и надо.

Гость
30 мая 2013 в 11:01

очередная пьянь за рулем... гады, всех лишать прав ПОЖИЗНЕННО надо, а не сюсюкаться..

30 мая 2013 в 11:08

Сколько еще будет твориться пьяный беспредел на наших дорогах??????????????

Т.В.
30 мая 2013 в 12:30

Фото алкоголички, фото!!!!!!!!!!

30 мая 2013 в 12:59

противно, когда алкоголь вытесняет мозг и люди, садясь за руль, не думают о последствиях! Но блин вдвойне противно читать, если за рулем пьяные девушки!!!

Гость
30 мая 2013 в 13:02

Как нестыдно девушке пьяной садиться за руль!!! Ай-ай-ай!!! Правильно, нужно опубликовать ее фотот, чтобы другим неповадно было!!!

ККК
30 мая 2013 в 13:23

Отличная жена, для будущего мужа! Русская женьщина и коня на скаку остановит и пьяная за рулем поедет!

Гость
30 мая 2013 в 14:57

За рулем была не она! Прикрывает чей-то зад!

Гость
30 мая 2013 в 15:43

Пострадавшая пассажирка-моя сестра. Хочется посмотреть в глаза той, которая её покалечила!!!

31 мая 2013 в 11:33

Соглашусь со всеми выше пишущими авторами данной статьи.
Да действительно в наше время современное общество поддержано наибольшей
деградации.
Совершеннейшим образом современные люди не думают о других особенно
на дорогах.
Это совсем далеко не первый случай аварийности на дорогах.
Не все водители осознают и понимают, что управляют средством повышенной
опасности, особенно тогда когда они находятся в состоянии алкогольного опьянения.
Очень жаль, пострадавших людей.
Благо, что они остались живы это самое главное, а все физические раны постепенно
заживут, но вот раны нанесенные психике будут заживать гораздо дольше.
Хочется только пожелать скорейшего выздоровления всем тем невиновным людям которые
переживают глубокие моральные и физические страдания.
А девушке"виновнице аварии" и другим не нужно садить за руль в состоянии
алкогольного опьянения.

Гость
5 июн 2013 в 15:55

ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ - ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО,
ТОГДА НИКТО ПИТЬ НЕ БУДЕТ.....