12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

111
30 мая 2013 в 01:58

Друзья тож приору брали с салона. За год всё перебрали что можно. Никто ничего не отзывал))) Не повезло просто, видимо))) с машиной

30 мая 2013 в 08:58

Надо отзывать не только Грант и Калину, но ещё Приору, 14ху, 15ху, в общем всё с 01 до 25 модели..... :-)
А раз отзывают - то дела с тормозами вообще плохо, потому как был опыт ремонта 2107 и 2115 - никаких отзывов - одни самостоятельные ремонты. уже 2,5 года являюсь счастливым владельцем японского автопрома JMZBL..... - даже не вижу смысла уровень масла и давление в шинах проверять (хотя и делаю это пару раз в год)....

30 мая 2013 в 09:03

Вот обычный пример: Приора стоит 344-482 т.р., Рио стоит 489-679т.р., а вот Солярис стоит 445-689 т.р.
При том, что "Минималка" Рио и Соляриса будет гораздо приятнее "максималки" Приоры....
Да, пускай Солярис и Рио произведены в России, но это уже Машины, а не Тазы!!! Да - они тоже могут иногда ломаться - но ломаться они будут в десятки раз реже наших Тазиков.

30 мая 2013 в 09:05

На иностранном автомобиле можно отъездить без вложений 10-15 лет (если он был новый), и продать его потом выгодно, а русскую машину надо продавать через 3 года, когда гарантия закончилась... .

Гость
30 мая 2013 в 10:28

Кому как повезет. На ВАЗ 21140 муж ездит с 2002 года. Весь Север исколесил, кирпичи, цемент и прочие стройматериалы возил, шесть лет уже по Тюмени гоняет. За все время меняли только аккумуляторы и ремень генератора. Да, еще стартер я сразу угробила, но это чисто женская "чайниковость" -поменяли. Больше ни разу не подвела.

Гость
4 июн 2013 в 14:23

"На иностранном автомобиле можно отъездить без вложений 10-15 лет"

да вы сказочник, батенька. :))))) думаю, что с вами не соглясятся те, кто обивает пороги в судах по поводу поломок инавтопрома и пытается его поменять или вернуть бабки. :))))