12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Майя
29 мая 2013 в 17:45

АвтоВаз как всегда "на высоте" !!!

гость
29 мая 2013 в 17:59

ну это ж лада, так что все в порядке вещей.

гость
29 мая 2013 в 20:15

я как вижу всякие приоры-девятины и проч на дороге и без объявлений понимаю, что там проблемы с тормозами. и с поворотниками. и с рулем. и с движком.

Тюменец
29 мая 2013 в 20:21

Можно подумать до этого на тазиках Brembo тормозная система стояла)

АТ-69
30 мая 2013 в 00:11

Да ладно уж! Как будто у других автомобилей, кроме ВАЗ, все в порядке. Погуглите и увидете сколько ежегодно отзывается машин. Да, и Мерседесы в том списке.

5456
30 мая 2013 в 01:09

и тросовой коробкой передач
Я так понимаю, что убрали "кулису"?! И при чём тут тормоза?

----
30 мая 2013 в 01:14

зря вы так про сервис автоваза.... сам правда за рулем иномарки 4года, но до этого приору брал с автосалона, и нареканий по работе сервиса ноль... блок отопителя меняли тоже по всеобщему дефекту без вопросов, а остальное - только тросик на капоте не мог его открыть ... и всё-это за 2полных года эксплуатации...

111
30 мая 2013 в 01:58

Друзья тож приору брали с салона. За год всё перебрали что можно. Никто ничего не отзывал))) Не повезло просто, видимо))) с машиной

30 мая 2013 в 08:58

Надо отзывать не только Грант и Калину, но ещё Приору, 14ху, 15ху, в общем всё с 01 до 25 модели..... :-)
А раз отзывают - то дела с тормозами вообще плохо, потому как был опыт ремонта 2107 и 2115 - никаких отзывов - одни самостоятельные ремонты. уже 2,5 года являюсь счастливым владельцем японского автопрома JMZBL..... - даже не вижу смысла уровень масла и давление в шинах проверять (хотя и делаю это пару раз в год)....

30 мая 2013 в 09:03

Вот обычный пример: Приора стоит 344-482 т.р., Рио стоит 489-679т.р., а вот Солярис стоит 445-689 т.р.
При том, что "Минималка" Рио и Соляриса будет гораздо приятнее "максималки" Приоры....
Да, пускай Солярис и Рио произведены в России, но это уже Машины, а не Тазы!!! Да - они тоже могут иногда ломаться - но ломаться они будут в десятки раз реже наших Тазиков.

30 мая 2013 в 09:05

На иностранном автомобиле можно отъездить без вложений 10-15 лет (если он был новый), и продать его потом выгодно, а русскую машину надо продавать через 3 года, когда гарантия закончилась... .

Гость
30 мая 2013 в 10:28

Кому как повезет. На ВАЗ 21140 муж ездит с 2002 года. Весь Север исколесил, кирпичи, цемент и прочие стройматериалы возил, шесть лет уже по Тюмени гоняет. За все время меняли только аккумуляторы и ремень генератора. Да, еще стартер я сразу угробила, но это чисто женская "чайниковость" -поменяли. Больше ни разу не подвела.

Гость
4 июн 2013 в 14:23

"На иностранном автомобиле можно отъездить без вложений 10-15 лет"

да вы сказочник, батенька. :))))) думаю, что с вами не соглясятся те, кто обивает пороги в судах по поводу поломок инавтопрома и пытается его поменять или вернуть бабки. :))))