4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

555
29 мая 2013 в 16:40

Абалдеть конечно можно!!! неужели можно было выжить?!?!?! видимо ангел хранитель у обоих есть

29 мая 2013 в 16:45

Главное, что все остались живы.

Гость
29 мая 2013 в 19:52

"один из большегрузов наехал на ВАЗ"... Мне вот интересно, таких водителей неужели совесть не гложет?

Гость
29 мая 2013 в 20:26

Я конечно ни кого ни виню но вы и сами по смотрите что на дорогах твориться дехковушки сами порой под колеса к тяжелым лезут а тяжелую порой ни так то просто остановить особенно за городом

Гость
29 мая 2013 в 22:12

В этом районе объездной дороги народ откровенно гоняет как на гоночном треке и это не смотря на ограничение в 90 и постоянно пасущиеся ДПС с камерами.
культура вождения у нас страдает в городе.

Гость
29 мая 2013 в 22:18

Слава Богу, что люди живы!
Проезжала мимо во встречном направлении около 11 часов: по количеству машин Скорых, ГИБДД и пожарных казалось, что живых там быть не может. По встречке ещё гибддшники летели. Бетонный отбойник закрывает обзор, но крыши легковушек, сложенные "домиком" всё равно было видно.
УЖАС!
ЛЮДИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ, ОСОБЕННО НА ДОРОГЕ! ВСЕХ НАС ЖДУТ ДОМА!!!

Гость
30 мая 2013 в 01:17

ПО ВОЛИ АЛЛАХА, КТО ТО ОСТАЕТСЯ ЖИВ, КТО ТО УМИРАЕТ

елена
30 мая 2013 в 09:57

Боже мой, от девятки ничего почти не осталось! Как люди выжили? Чудеса! Дай бог им скорейшего выздоровления не только физического, но и психологического! Родственникам - терпения и сил!

Гость
30 мая 2013 в 13:06

И ни единого слова благодарности сотрудникам МЧС... одни чудеса да воля Божья....

***
30 мая 2013 в 13:30

Выздоровления пострадавшим, спасибо всем службам за оперативную помощь!!!

да действительно спасибо мчс ребята молодцы!!!

Умничка
30 мая 2013 в 18:25

Простояла в пробке 1,5 часа, казалось прошла вечность, когда подъехали к месту аварии мне сначало показалось,что это просто куча металлолома на дороге валяется,но потом поняла что это не просто куча. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!! МЧС молодцы!!!

Обращение к руководству ДПС
30 мая 2013 в 19:18

Обратите пожалуйста внимание на мусоровозы данного типа, эти контейнеровозы летают по объездной (рано утром) иногда со скоростью далеко превышающей 90 км. ч. Несколько раз был свидетелем того, как такие грузовики, даже не обращая внимания на радары ГИБДД, установленные на надземном пешеходном переходе по ул.Федюнинского (Червишевская развязка) пролетают не снижая скорости в сторону свалки на Московском тракте. А если такой грузовик перевернётся, мало того что сам людей подавит, так с него же ещё и контейнер слети и он сколько делов наделает.

Гость
31 мая 2013 в 19:08

Мой муж,сотрудник МЧС,был на данном ДТП... Жутко,говорит,но все живы... А на счёт слов благодарности,точнее их отсутсвия,согласна,ни-че-го...