7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 мая 2013 в 13:44

Я много раз слышала, как люди ругаются на регистраторов. Но - вот незадача! - со мной регистраторы всегда вежливы, любезны, отзывчивы. Они отвечают на все вопросы, стараются помочь-подсказать. Или я не в те поликлиники хожу, или просто "Как ты к людям - так и они к тебе"?

29 мая 2013 в 15:27

Странно, что в голосовании принимают участие только поликлиники, а диспансеров в списках участвующих нет.

автор
29 мая 2013 в 16:28

да , как они людям , так и люди к ним

29 мая 2013 в 16:56

На меня один раз так наорали в женской консультации на Луначарского просто кошмар. А потом еще и на бабушку, которая за мной стояла. Регистратор орала как резаная. Очень жалею, что в Департамент не написала, а еще больше жалею, что диктофон не включила.

Галина Евгеньевна
29 мая 2013 в 19:05

это хорошо, что проходит такой конкурс, только вот в чем вопрос.ПОЧЕМУ сотрудникам уменьшают зарплату с каждым месяцем,снимая по 10 % без каких либо объяснений, после чего в поликлиниках появляются различные стенды, телевизоры, табло, которые не работают (конкретно это в 7 поликлинике).

29 мая 2013 в 19:07

Очень надеюсь, что в числе лучших не окажется регистратура третьей поликлиники. Самые что ни на есть неприятные впечатления. Работники регистратуры там могут заниматься всем чем угодно, разговаривать часами по сотовому по личным вопросам, обсуждать какие то свои проблемы, но только не своими прямыми обязанностями. Главному врачу третьей поликлиники за работу регистратуры бааальшой и жирный ноль с минусом.

самойлова луиза васильевна винзили
20 июн 2013 в 13:25

считаю регистратура нашей поликлиники лучшая вежливые и работают чётко стараются выслушать и помочь большойпоток пациентов врачей не хватает поликлиника давно нуждается в капитальном ремонте это так явно видно и неужели никому не стыдно перед людьми за такое состояниездания наверняка были вышестоящие лица и их не смутило состояние здания и куда смотрят наши избранники! Наша поликлиника обслуживает не только жителей Винзилей но и много посёлков вблизи расположенных