Город Финал «Кляксомании»: драйв и кайф

Финал «Кляксомании»: драйв и кайф

Очередной финал всенародной забавы «Кляксомания» состоялся 27 мая. Радиостанция «Диполь FM» решила провести его на высоких скоростях. С 6 по 26 мая слушатели следили за эфиром, ведущие которого называли места раздачи клякс. Все желающие могли получить наклейки с символикой любимой радиостанции и разместить их на своем автомобиле.

Самые внимательные и активные радиослушатели вышли в финал. Финалисты собрались в картинг-центре Live Drive для того, чтобы поучаствовать в настоящих гонках на картах и побороться за призы. Ведущие утреннего шоу «Контора» Роман Ильич и Люба Наливайко стали на некоторое время спортивными комментаторами, им же и предстояло первыми сесть за руль карта. Роман Ильич прошел дистанцию на 10 секунд быстрее Любы. Остальным участникам предстояло ориентироваться на них.

В финальном заезде участвовали заядлые кляксоманы, которых становилось все меньше и меньше с каждым этапом гонок, пока не осталось трое. Как выяснилось, каждый из участников финального заезда управлял картом впервые. Лучшее время показал постоянный слушатель радиостанции «Диполь FM» – Антон Штефан, который получил в подарок видеорегистратор. Призы за второе и третье место – навигаторы – выиграли Александр Пастухов и Дмитрий Хмелев.

Единственной участницей гонок из представительниц прекрасного пола стала Наталья Кравченко, ей удалось собрать самое большое количество наклеек среди финалистов – 29 клякс украшают ее автомобиль.

«Диполь FM» в июне готовит для своих постоянных слушателей обновленную «Кляксоманию». Следите за эфиром на 105,6 FM. Клякса играет всегда!

Генеральный спонсор – сеть магазинов и установочных центров AVTOBOSS.

Официальный спонсор – торговый дом «Русойл», официальный дилер CF MOTO:

• г. Тюмень, ул. Ставропольская, 101; тел.: 8 (3452) 69-69-16;

• г. Ишим, ул. Бригадная, 167; тел.: 8 (34551) 7-48-10.

Партнер – автосалон «Полюс ДМ», официальный дилер Opel и Chevrolet в Тюмени: ул. Харьковская, 77; тел.: 8 (3452) 416-444.