Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, выехавший на встречку в Тюмени, умер от сердечного приступа»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гас
29 мая 2013 в 00:46

Пострадавший пассажир мой товарищ. Только его привезли из больницы. У водителя только руку порвало. Зашили.
Переломов нет.

Знакомая погибшего
29 мая 2013 в 07:44

Очень жалко, это был самый добрый и бескорыстный человек!! Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
29 мая 2013 в 10:40

Что за бред? Какая каска? Какой возраст? И в 20 лет умирают от сердечного приступа.

Skin
29 мая 2013 в 09:58

В таком возрасте надо на велосипеде ездить. Причем, в каске.

мака
29 мая 2013 в 00:00

опять на районе ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

555
29 мая 2013 в 09:07

Да уж, всех жалко, хорошо хоть что в ВАЗе живы! А если серьёзно то страшно ездить постоянно держа в голове, что у встречного авто либо тормооза откажут либо колесо на выстрел.. хоть ни выезжай со двора

Кирилл
29 мая 2013 в 10:05

Какое лобовое? У гетца морда разбита, а у 14-ой левые двери вмяты!!!

29 мая 2013 в 10:56

От сердечного приступа никто не застрахован. Это может с каждым произойти, даже в молодом возрасте. Просто, если плоховато себя чувствуешь, то лучше перестраховаться и за руль не садиться.

30 мая 2013 в 00:01

Не надо умничать.....

Гость
30 мая 2013 в 12:38

какие тут все умные собрались!!!!тут лобовым столкновением и не пахнет!!!на мертвого проще списать....совести у людей нет!!!

Гость
29 мая 2013 в 11:32

Сердечный приступ на пустом месте не случается. Явно ведь человек себя чувствовал не очень хорошо, но нет за руль надо. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Вот как это называется. Анализировать надо свое самочувствие перед тем как за руль сесть. Никогда не сажусь за руль с давлением, температурой, простудой. Потому что когда плохо себя чувствуешь, реакция снижается, внимание притупляется. Не в тундре живем, всегда можно добраться на общественном транспорте, такси, попросить родственников-знакомых чтобы отвезли. Может был бы не за рулем так и сам не умер, вовремя меры принял. И уж конечно никто бы не пострадал.

Виталий 132qqq
29 мая 2013 в 09:35

Кто выдавал водительскую справку водителю, у которого случился сердечный приступ???? Кто ответит??? ОСАГО покроет не более 110 тысяч рублей на ремонт 14хе, а при лобовом столкновении этих средств может не хватить, кто будет доплачивать??? Поликлинника выдавшая справку??? КТО оплатит лечение пострадавшим, и больничный лист???
ОТВЕТ ЯСЕН: Никто не ответит и не понесёт ответственности.... ЭТО РОССИЯ!!!