Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени стали меньше воровать, убивать и попадать в ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
29 мая 2013 в 03:33

В Тюменской области с начала года выявлено более 940 коррупционных преступлений
С начала 2013 года в Тюменской области правоохранительными органами выявлено более 940 коррупционных преступлений, в том числе 195 фактов получения и дачи взяток, более 80 случаев служебных подлогов. Об этом 28 мая сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Число преступлений совершенных мигрантами за год возросло почти на треть

Такие данные были озвучены пресс-службой Тюменской областной прокуратуры.

В Тюмени растет число "детских" и "пьяных" преступлений

------------------
И это только заголовки

28 мая 2013 в 20:10

Здорово, конечно, что меньше, только вот каждый день читаем в новостях новые статьи, что кто-то кого-то обворовал, удил. сбил, и т.п.

гость
28 мая 2013 в 21:43

снизилось число ЗАРГЕСТРИРОВАННЫХ преступлений

гость
28 мая 2013 в 23:01

Нуууу оооочень сомнительная статистика!!!!

гость
28 мая 2013 в 23:02

как-то не очень верится

29 мая 2013 в 00:45

"Надоело нам на дело
Свои пёрышки таскать,
Мамы, папы, прячьте девок,
Мы идём любовь искать.
Надоело нам волыны
Маслом мазать день-деньской,
Отпусти, маманя, сына -
Сын сегодня холостой."

29 мая 2013 в 00:56

В редакции утренней газеты...
- До рассвета осталось всего два часа, а за ночь ни одного убийства, ни одного изнасилования! Что мы пустим на переднюю полосу?!!!
- Не паникуйте, шеф! До утра еще целых два часа! Лично я оптимист и твердо верю в человеческую натуру!

29 мая 2013 в 08:27

Показывают уверенную статистику по числу незарегистрированных.

Гость
29 мая 2013 в 09:11

"при этом количество нарушений закона в сфере экономики выросло почти на 15 процентов"
жулики меняют профиль или продвинутое поколение даёт знать о себе?

Гость
30 мая 2013 в 09:43

для человека, находящегося "в теме" цифры просто смешные и противоречат друг другу. как это может снизиться % грабежей и при этом увеличиться % подростковой преступности. Ведь именно грабежи и есть основной состав подростковой преступности (сотовые, отбор денег у сверстников и т.д.). Скорее всего половина не зарегистрирована (либо не обращаются, либо не регистрируют, т.к. такие преступления плохо раскрываются да и ущерб небольшой, кк правило :)).

Юлия
29 мая 2013 в 08:17

Увеличилось количество подростковых преступлений? Ну, ждите, скоро детки подрастут, "поправят" и прочую статистику преступлений. Так-что спад временный - растёт смена. Впереди лихие времена почище 90-х..