26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Максик
28 мая 2013 в 17:11

Эх! Было дело! Иду такой... БАЦ! Гадалка-цыганка мне: "Молодой человек есть сигарета?". Я ей: "Нет, не курю".
А потом она как полетела ко мне и что-то быстро-быстро начала говорить... Говорила какой я везучий и скоро богатым буду )))
Бегите от них. Это такой народ прилипучий.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
28 мая 2013 в 17:34

По улице Котовского у поликлинике вообще не вожможн пройти,пристают,говорят всякие гадости,особенно про болезнь!Вот где нужно наводить порядок!!!Надоели-эти цыганки сил нет!!!

Гость
28 мая 2013 в 17:37

Нельзя останавливаться когда цыганки пристают,не смотрите им в глаза и ничего не слушайте,просто уходите.

Владимир
28 мая 2013 в 18:07

у Мосмарта на Алебашевской скоро табор разобьют.
И взрослые, и детей своих отправляют попрошайничать, а дети наглые, чуть ли в карман не залазят.
Уже без особой необходимости даже не заезжаем в этот магазин...

ОТВЕТИТЬ
бабушка
28 мая 2013 в 18:38

надо говорить про себя (ну чтобы они не слышали) Сгинь нечистая сила.

Тюменка
28 мая 2013 в 18:48

Улица Котовского и Мельникайте в районе ОКБ - место сосредоточия цыганок. Очень уж они приставучие, однажды пришлось зайти в первый подошедший автобус, чтобы они отстали.

321.
28 мая 2013 в 19:00

А попршаек из бывших советских республик и автобусных попрашаек Певунов ,что работники полиции сами не видят ? Почему не выполняют свои прямые обязанности ? Почему их надо тыкать носом ,что-бы они начали двигаться???

28 мая 2013 в 19:07

а на дороге тоже можно пожаловаться, стоят на объездной, малыгина одни и теже. надоели уже

соседка
28 мая 2013 в 20:56

А сегодня они и в маршрутке начали к пассажирам приставать .Жесть малое пространство и такой прессинг,и шафёру всё пофиг его же не трогают.Главно что бы за проезд заплатили.

Ежик запеченный в глине
29 мая 2013 в 00:39

Бахт тумэнге (счастья вам), православные!

L-R
29 мая 2013 в 00:54

Есть от них средство-просят рубль-дайте рубль приготовьте заранее. Пусть отматерят, зато отстанут. Уверенных в себе людей они боятся

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2013 в 12:35

Можно предложить им самим погадать :-)))
ну например: ой чавэла, тяжолые времена для тебя настали.вижу, вижу, вижу, всю правду расскажу!казенный дом тебя ждет, да красивые мужчины в нем, при погонах.Позолоти ручку, уберегу тебя от ворона черного с мигалками......
Короче нужно себя уверенно чувствовать и иметь наглость и смелость послать куда подальше. Я раньше тоже мимо них проходила глаза прятала.Кстати недавно смотрела одну передачу, по этому поводу, так там психолог пояснял, почему люди так ведутся на цыганские чары. Дело в том,что, при виде цыган, у человека сразу складывается такое впечатление, что сейчас он его загипнотизирует и обворует и он уже подсознательно готов к этому!!
Поэтому, при встрече с ромалами игнорируйте их (внутренне настраивая себя на то, что ничего магического в них нет, это все простая психология),посылайте куда дальше, не дав им даже рта открыть, ну или просто предложить сами им погадать, за отдельную плату конечно же :-)))))))

29 мая 2013 в 15:43

А возле церквей будут гонять,или на той территории можно просить,законодательно как то расписано где просить,а где не просить?

Гость
3 июн 2013 в 13:43

позвоните га "горячую линию" в ментовку и скажите где они собираются, может помогут. :)

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться