Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не стесняются петь на людях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гостья
29 мая 2013 в 10:19

Сегодня чтобы стать счастливым человеку надо облачаться в оранжевые одеяния, петь песенки на тарабарском языке и менять веру. А на самом деле счастье так близко....и ничего этого делать не надо.

Гость
29 мая 2013 в 11:21

Гостья, подскажи, как достичь близкого счастья, и ещё чтоб ничего не делать? Без иронии пишу, а в голове отзвуки....Кришна,Кришна, харе, харе...

Гость
28 мая 2013 в 17:44

Радостно,что хоть кто-то просто так позитив несёт.Надоели хмурые лица вечно недовольных граждан.

Гость
29 мая 2013 в 20:39

в качестве разовой развлекухи..ну может быть и сойдет..но это секта и хорошего в этом ничего нет..слишком много в последнее время в Тюмени разного рода сектантов развелось..категорически против этого

rtr
29 мая 2013 в 13:55

Согласен с гостьей!!!Хорошо сказала! А на самом деле, знаю я пару человек из этой секты-бывшие алкоголики и наркоманы! И не правда то, что выше написано, я кобы они в свобное время танцуют, ОНИ не работают, потому что по жизни очень ленивы!!!И НЕ НАДО СПОРИТЬ!!!

Позифчик
28 мая 2013 в 17:08

А где обычно собираются и поют кришнаиты? Уж очень хочу позивом подпитаться. А по поводу предыдущего сообщения, мы живем ни для того чтобы работать. Годы летят, а у нас жизнь идет только с 17-00 до 8-00 (исключаем время этой ненавистной работы). Люди искренне радуются солнцу, небу и т.д. Социум сильно табуирует людей и делает их роботами.

Гость.
29 мая 2013 в 16:39

Такое ощущение, что положительные комменты оставляют сами ЭТИ кришнаитские личности!!!Либо у людей с головой не в порядке!!! Счастье искать в танцульках, ей богу смешно) Крепкая семья, здоровые близкие, материальный достаток, духовное равновесие, ежегодный отдых (где душе угодно) -ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!А занимаясь подобным-ничего из вышеперечисленного не будет!=)))

Степан
28 мая 2013 в 19:49

Они работают над собой, а это самый тяжелый труд! Попробуйте прожить жизнь без алкоголя и других наркотиков, не интересно или скучно, скажете вы, а вот они живут и веселятся. Невероятно позитивные, чистые и счастливые ребята,а счастьем нужно делиться)

Сибиряк
31 мая 2013 в 17:00

Кришнаитов, Свидетелей Иеговы и прочих нетрадиционных для нас сектантов не надо рекламировать.

sss
28 мая 2013 в 16:04

Работать бы лучше шли, ребятки!!!На Вас похать, да пахать можно, а вы танцульками занялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2013 в 14:44

Отличная тема, спасибо Иван. Заражает оптимизмом. Ни нытья, ни злобы в комментах. sss было заныл, мягко оборвали. Респект оптимистам

тор
31 мая 2013 в 15:58

христианство в таком случае тоже секта - откололись от иудаизма

Дьявол
7 июн 2013 в 08:50

Случайно заглянул, почитать о добром. Ужасно, даже мне. Всё, что вылито сюда после 28 мая. Люди, не портите себе карму. Жизнь ваша не бесконечна. И завершив её, после таких излияний, попадёте ко мне. Сковородки, кипящее масло, леденящий холод- не сказки. Жду.

Гость
29 мая 2013 в 19:36

они хорошие люди. никого не принуждают в свою религию/философию.
к одному из них ходила на йогу. прекрасный человек!

Гость
29 мая 2013 в 13:27

да они клёвые!

вап