Город Взломав замок, тюменец украл из фургона 10 ящиков алкоголя и сигареты

Взломав замок, тюменец украл из фургона 10 ящиков алкоголя и сигареты

Если вы стали свидетелем совершения преступления, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 291-600 или 02.Тюменские стражи порядка на днях раскрыли крупную кражу. Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции №6 в воскресенье ночью, 26 мая.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили все обстоятельства случившегося. Как сообщает пресс-служба городского Управления МВД России, двое мужчин, катаясь на машине, заметили на обочине фургон.

Предположив, что в транспорте находятся продукты, один из них решил взломать замок и проникнуть внутрь. Похитив из фургона сигареты и 10 ящиков алкоголя, мужчины скрылись с места преступления. В это время подозрительных тюменцев заметили случайные свидетели, которые, запомнив марку автомобиля, незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки и доставлен в отдел полиции. Им оказался 35-летний житель Тюмени. Мужчина нигде не работает, ранее в поле зрения сотрудников полиции не попадал.

В настоящее время похищенное изъято. Ущерб для организации мог составить 110 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем