Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени под колесами «Волги» погиб пешеход»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
28 мая 2013 в 11:33

боже.... как печально... конечно, ночью, да еще если пешеход был в темной одежде, совсем не видно... а еще и выбежал... и пешехода жалко, и водителя, такой стресс...ужас..

28 мая 2013 в 12:30

Да действительно это ужасно когда гибнет человек. Сколько горя обоим сторонам.
Только подумать можно.
С одной стороны пешеход (который зачем то выбежал на дорогу в темное время суток не посмотрев внимательно по сторонам). С другой стороны невиновный водитель (не раглядевший в ночной темноте пешехода).
Еще раз всех водителей и пешеходов призываю будьте бдительны когда переходите дорогу
в ночное врем суток.

автор
28 мая 2013 в 12:12

вот как так...ночью...уверен что волга была единственнгой машиной на дороге...и полд ней погибнуть... кошмар...
мне так кажется что пешиход просто тшел вдоль дороги...сей час это конечно не доказать...ему уже все равно, а водитель пострадать тоже не намерен за просто так, хотя уже травма на всю жизнь...

29 мая 2013 в 11:13

Уважаемый Egoro67, на данный момент мы все здесь выше пишущие обсуждаем
трагическое событие которое сгубило две невинные жизни.
И принесли тяжелое непоправимое горе двум семьям, которые сейчас
плачут горькими слезами по своим близким.
А вы мне здесь цитирую "Если бы не эти ДТП, на что бы Вы..." на что бы я .... что
Если у вас молодой человек хватит смелости продолжить данное предложение и ВЫ напишите свое полное мнение я буду в принципе доволен.
На данный момент с Вами молодой человек нам больше дискутировать не о чем.

Гость
31 мая 2013 в 00:36

я очевидец данного проишествия и являюсь первым кто подошел к телу,пощупал пульс и позвонил по номеру 112 .Да жалко человека он помер мгновенно.Волга была не единственной машиной рядом стоял форд хечбек темного цвета.Они оба двигались по Чернышевского в сторону Луночарского и районе светофора по правой стороне,по обочине двигался пешеход и когда машины подъехали ближе он почему-то стал перебегать на левую сторону не останавливаясь и не оглядываясь,водитель волги пытался уйти от него но пешеход решил иначе в результате чего попрощался с жизнью