Город Пожилой наркоторговец из Тюмени сядет на шесть с половиной лет

Пожилой наркоторговец из Тюмени сядет на шесть с половиной лет

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 58-летнего местного жителя Юрия Кокшарова. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт и приготовлении к сбыту наркотических средств в крупном размере.

Как установило следствие, Кокшаров через знакомых приобретал гашиш и продавал его в Тюмени. О криминальном бизнесе пожилого мужчины узнали сотрудники полиции и установили за Кокшаровым наблюдение.

18 февраля прошлого года Кокшаров был задержан в момент продажи четырех граммов гашиша. При личном досмотре у него изъяли еще более семи граммов наркотика, а в ходе обыска в доме Кокшарова – электронные весы, фрагменты полимерных пленок и фольгированной бумаги, предназначенные для расфасовки запрещенного зелья, а также почти 100 граммов гашиша.

Как сообщили в прокуратуре Калининского округа, Кокшарова отпустили под подписку о невыезде, но он нарушил ее и скрылся от правоохранительных органов. В ходе розыскных мероприятий 11 мая прошлого года наркоделец был задержан и по решению суда заключен под стражу.

Суд назначил Юрию Кокшарову шесть с половиной лет заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем