4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

24 мая 2013 в 12:40

Пострадавшей паре соболезнования и скорейшего выздоровления. А пьянь-то и на даух НОГАХ не может держаться, ещё садится на
колеса. Мало ДТП с машинами...

321.
24 мая 2013 в 12:46

Вехал не мопед, а вот ЭТО ,что на фотографии !

Гость
24 мая 2013 в 12:47

Видели эту аварию, честно говоря картина казалась более печальной. Молодцы водители, которые тут же остановились, помогли беременной женщине и ее спутнику, отвезли их в больницу не дожидаясь скорой...отдельно хочется высказать негативное отношение сотрудникам службы 112 до которых просто не возможно было дозвонится, а когда все таки это удалось сделать, нагрубили и бросили трубку.

Гость
24 мая 2013 в 13:16

Бедная девушка!!!! Водитель, ты просто .... ФУ!

1301
24 мая 2013 в 13:18

красавчик!!!!!

Гость
24 мая 2013 в 13:25

Сейчас тебя подлечат (бесплатно) губа заживет, скутер на время изымут. А пока, покупай новый и вперед - поезжай дальше. Это же несчастный случай.
А вообще, лучше конечно тебя судить и НИКОГДА не выпускать на дорогу, даже на велосипеде.

Гость
24 мая 2013 в 14:18

Было бы здорово, если о возждении в пьяном виде не только лишали прав, но и в обязательном порядке сообщали на место работы виновника ДТП, и там его размещали на ДОСКУ ПОЗОРА, да и люди бы видели с каким человеком работают... пусть его гнобят потом на работе, чтобы было сдыдно!!!

Гость
24 мая 2013 в 14:38

Бедная девушка! 34 неделя - это не хухры-мухры! Скорейшего ей выздоровления, и будущему человечку крепкого здоровья. А этому ... "красавчеку"... мозгов побольше!!!

макс
24 мая 2013 в 14:57

ваще !!!!!! красавчик!!!!!!!!!!

Хабнер Евгений Владиславович
24 мая 2013 в 15:41

Совершеннейшим образом господа со всеми Вами спешу согласиться.
Да действительно в наше неспокойное время большое число "недоводителей" содятся за руль транспортного средства
находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Господа автолюбители призываю вас всех не содиться за руль транспортного средства находясь в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста помните всегда, что Вы все управляете транспортным средством повышенной опасности.
А девушку действительно жалко, ведь она бедняжка находится на 34 неделе беременности.

Гость
24 мая 2013 в 23:42

Уничтожить!!!!!!

Гость
25 мая 2013 в 16:15

Садить таких безответственных водил нужно желательно далеко и надолго. Хорошо, что это ДТП обошлось без серьезных травм и смертей. Надеюсь что с будущей мамой и ее малышом все будет хорошо.