Город Пропавший в Тюмени школьник не хочет возвращаться домой

Пропавший в Тюмени школьник не хочет возвращаться домой

В Тюмени полиция разыскивает 11-летнего Даниила Белогорлова. Вчера, 22 мая, около 8:15 он ушел в школу, но в учебном заведении так и не появился.

В пресс-службе городского Управления МВД России сообщили, что мальчик из неблагополучной семьи. Воспитанием ребенка, стоящего на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, занимается только бабушка. Она и обратилась с заявлением о пропаже в правоохранительные органы.

Вчера и сегодня Даниила видели на улицах города, однако поймать его не удалось – при виде полицейских он убегал. «Его поиски – дело времени. В ближайшее время местонахождение мальчика будет установлено. С ним и его родственниками проведут профилактическую работу», – отметила пресс-секретарь Управления МВД России по Тюмени Александра Малыгина.

Мальчик был одет в голубую куртку с темно-синими вставками, черные джинсы и кроссовки на черно-белой подошве. При себе имел рюкзак защитного цвета.

Поисками Даниила Белогорлова занимаются инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1. Людей, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: 8-919-924-93-59, 8-912-391-92-74, 8-982-903-66-19 и 02.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем