Город МФК «Тюмень» крупно проиграл в первом матче полуфинала

МФК «Тюмень» крупно проиграл в первом матче полуфинала

Мини-футбольный клуб «Тюмень» неудачно провел первый матч полуфинала плей-офф чемпионата России. Со счетом 7:2 «динамовцы» на своей площадке одолели подопечных Евгения Осинцева.

Игра у гостей не заладилась сразу, отмечает АСН «Тюменская арена». Только на паркет вышли вторые четверки, как счет был открыт. Прострел капитана сборной России Сергея Сергеева замкнул действующий чемпион мира Фернандиньо. В конце тайма после паса Нандо еще один мяч в ворота Греуто отправил Ромуло – 2:0. У гостей же до перерыва можно было отметить только «выстрел» Феррао, после которого мяч попал в перекладину.

Во втором тайме хозяева также владели инициативой и продолжали забивать. В итоге хет-трик оформил Фернандиньо. Еще раз отличился его одноклубник Тату. Позже, когда Осинцев заменил вратаря «гонялой», пустые ворота сибиряков поразили Павел Кобзарь и голкипер чемпионов страны Густаво. Тюменцы ответили на это голами Сергея Абрамовича и Андрея Батырева.

Сегодня команды вновь встретятся в Щелково, а затем прилетят в Тюмень, где сыграют 27 и 28 мая.