9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Паровозная
21 мая 2013 в 10:48

Два дня назад уже отключили отопление, и еще воду!!! На улице +2 градуса. (((((((((((((

5555
21 мая 2013 в 10:52

не, нормально??? на улице то, снег то град, ночью один градус, а у них от отопительный сезон закончился!

Гость
21 мая 2013 в 10:55

Йоху!!! Дома уже и правда тепло. И всю зиму тоже было тепло от батарей))) Эх, хорошо!

Гость
21 мая 2013 в 11:11

А где 5 дней выше +8 градусов????

Хомяк
21 мая 2013 в 11:14

Да ладно!) Что-то рановато)))) Можно ещё попариться дома, я уже и веники заготовил)))) И улицу еще не протопили через открытые настеж окна)))) Опомнились. Отопление в мае не нужно было. Его нужно было выключать ещё 30 Апреля.
А хотя нет, тогда бы счета за квартплату были бы намного меньше))))

Гость
21 мая 2013 в 11:18

да вы достали! то им отключи отопление - спасу нет как жарят.....отключили, сразу замерзли они!!! какой снег? какой град?? они прошли ДВА ДНЯ НАЗАД, очнитесь уже!!! вы на улицу то выйдите, посмотрите какая там погода....вы удивитесь - там ТЕПЛО!!! и такого похолодания, чтобы еще была необходимость в отоплении уже не будет!!!

Валентина
21 мая 2013 в 11:19

Сегодня утром по Тюменской передачи говорили, что отопительный сезон продлится до стабильного перехода ночных и дневных температур выше +8. А в некоторые ночи температура опускается до +4...+6.

Гость
21 мая 2013 в 11:27

Пора придумать индивидуальное отопление жилищ.Кому холодно и не жалко энергии и денег,пусть греются. А топить улицу,когда основная трата ЖКХ является отопление,глупо и нерационально.

Скептик
21 мая 2013 в 11:43

В воскресенье уже +21 будет, а к следующим выходным +26.

Тюмень
21 мая 2013 в 11:44

А зачем горячую воду-то отключили (((((((((((по ул.Мира??? Или она тоже входит в состав тех.воды для отопительных приборов? Насчет парилки - согласна с Хомяком - давно надо было отключить и не топить улицу - круглосуточно окна нараспашку были. Работающий кондер с батареями - не вариант )))

Гость
21 мая 2013 в 11:52

Люди, считайте свои деньги. В частном доме ведь на стали бы зря жечь дрова. Окна открыты, а батареи горячие - зачем? Можно было и раньше отключить.

Гость
21 мая 2013 в 11:57

Нормально на улице снег шел 2 дня назад А они тепло отключают Хорошо чиновникам в коттеджах с газовыми котлами а как деткам маленьким быть опять в больницах не протолкнуться будет

Гость
21 мая 2013 в 12:01

Все правильно сделали.
Хватит отапливать улицу.
Закройте окна и двери-будет тепло, а не жарко.

123
21 мая 2013 в 12:03

Да пофиг на это отопление, включите обратно горячую воду на обороне

21 мая 2013 в 12:17

Отопление пусть отключают, действительно и на улице тепло, и дома окна открыты! Мне куда хуже без горячей воды(((((((

Гость
21 мая 2013 в 12:27

Вот и лето пришло. УРА!!!

Лена
21 мая 2013 в 12:38

У меня ощущение, что те кто отключают, живут где-то в другом городе, где совершенно другая погода.

Гость
21 мая 2013 в 12:54

Я месяц назад "перекрыла" отопление в своей квартире...

Ура,у меня в бюджете лишние 2 штуки ...
21 мая 2013 в 14:10

ну наконец- то ,жаба уже давит выбрасывать деньги через открытые окна.Ну а перемерзшим при плюсовой температуре совет один-включить обогреватели в каждом углу квартиры и вариться ,вариться,вариться. Когда будет на улице +35,тогда оставьте включенным один обогреватель и будет вам комфорт.Ну а мне в кайф и такая температура воздуха!!!

Елена
21 мая 2013 в 14:23

Поступили по старой схеме: объявили сегодня ( "Сегодня, 21 мая, в Тюмени завершится отопительный сезон 2012–2013 годов. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города"), а отключили задним числом - 17 мая, как раз когда холода начались и снег пошел. Почему все делается так неразумно и не продумано? Какие "умные" люди управляют этими процессами?

Гость
21 мая 2013 в 14:28

Ну, вот включили. ЗАЧЕМ? Хочу счетчики на тепло в квартиру.

Гость
21 мая 2013 в 14:47

Я реально не понимаю вас, комментаторы. В прошлом году помните, как было? Стояла теплая погода, в Интернете тонны ненависти из-за жары в домах... Хотя на самом деле воздух так сильно прогревался днем, а суточная температура не подходила под нормы отключения... ладно, отключили. И тут же изменилась погода, стало холодно. Кто виноват? Конечно, администрация!
Практически не возможно людям угодить. Лично у меня открыто окно, в комнате и тепло, и свежо. Если кому-то дует - просто закройте форточку.

Гость
21 мая 2013 в 17:06

А я на первом этаже живу,дома стало сыро и холодно,а я болею бронхитом неделю.
Если бы можно было самому регулировать отопление,когда нужно-включил,не нужно-отключил.

Гость
21 мая 2013 в 20:04

Живу на Энергетиков,батареи горячие.Видимо,мы к Тюмени не относимся.Дома 32 градуса.

22 мая 2013 в 00:14

Читаю комменты и сердце радуется... Сам месяцами готов жить без воды, лишь бы снова и снова испытывать это непередаваемое чувство.

Гость
22 мая 2013 в 10:08

наконец-то....в квартире уже дышать нечем..до последнего топили как будто на улице -30

Кто-то
22 мая 2013 в 13:03

По мне, так в этом году в целом отключили вовремя. Ну, это мы ещё посмотрим, как погода изменится. В этом году ни с перегревом, ни с недоотоплением серьёзных проблем не испытал.