5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 мая 2013 в 16:19

вот и начался сезон сидения без горячей воды...((( и говорю я: "Здравствуй, лето!" ОАО «Тепло Тюмени» будет все лето трудиться, не покладая рук, дай Бог, чтобы еще и осень не прихватили, как было в прошедшем году(((

Гость
20 мая 2013 в 16:47

В Тюменском из-за этого вчера вечером не стало горячей воды и отопления?
Как-то неудобно без кипяточка!

Гость
20 мая 2013 в 16:50

Удивительное рядом! Прошлую неделю холод на улице был и батареи еле теплые. Сегодня потеплело и батареи шпарят. Даже зимой в лютые морозы таких не было, на расстоянии 40см уже стоять невозможно. Что к чему?Или идея-тол и была вот такие фонтаны с кипятком устроить? Ладно хоть никто не пострадал.

Кто-то
20 мая 2013 в 16:58

Я в прошлом году сидел без воды почти 3 месяца, живу на 30 лет победы. Причем УК свои работы сделала быстро - параллельно проводился какой-то капитальный ремонт магистральных сетей. В этом году пока проблем с водой не испытывал никаких, и если теперь воду отключат ненадолго - это будет логично и будет ясно, чем занимались прошлым летом. И лучше раз и навсегда капитально отремонтировать, чем бояться раздражать граждан и всё время латать заплатками.
Что касается этого прорыва... ну, на то испытания и проводятся, чтобы выявить проблемные места и устранить неполадки. Лучше сейчас, чем внезапно и зимой.

Гость
20 мая 2013 в 17:17

установите водонагреватель и перестаньте ныть каждое лето!

Мурка
20 мая 2013 в 17:30

В новостях уже предупреждали о повышении температуры теплоносителя с ТЭЦ и возможных повреждениях на сетях. Столько еще предстоит тепловикам заменить сетей! Там же все старье и гнилье сплошное! Пусть уж сделают на совесть, летом потерпим и осенью, если нужно.

Анатолий Павлович
20 мая 2013 в 19:44

На 30 лет победы в трех местах парит.Даже киоск с мороженным закрыли.

1301
20 мая 2013 в 20:19

а вообще,кто знает, когда отключат тепло в домах? и начнется опрессовка?на сайтах администрации пока никаких сведений нет

Елена
20 мая 2013 в 22:38

А про Широтную, около 100-106 забыли? Тоже нехилый гейзер был...

Гость
21 мая 2013 в 08:58

У подъездов дома на Энергостроителей 12 вчера висело 2 объявления.1 объявление о том,что будет повышение температуры теплоносителя с ТЭЦ и возможных повреждениях на сетях,а 2 объявление о том,что в этот же день 20 мая в этом доме из-за врезки будут отключены на 12 часов отопление и горячее водоснабжение.Где же логика? Значит в этом доме не надо проверять трубы и радиаторы,сойдет и так.

праффофед...
21 мая 2013 в 09:09

вот все хорошо... работают люди.... а вот хлопнет этот гейзер вблизи детской площадке....или автостоянке.. или вообще в массовое скопление людей.... о чем думаете люди... ведь кипяток...это не шука!

Гость
21 мая 2013 в 09:54

Без отопления нормально, а вот без горячей воды неуютно.

Житель дома Депутатская 129
21 мая 2013 в 13:35

Все ваши жалобы просто нелепость по сравнению с тем что, в ходе строительства развязки на Широтной-Мельникайте-Чаплина горячую и холодную воду в нашем районе очень часто отключают уже с апреля месяца и как минимум на сутки, а отопления у нас нет начиная с 13-14 мая, стали происходить постоянные перебои с электричеством, было радио и от него пришлось отказаться, мак как строители решили между собой что оно людям ни к чему. Что еще нас ждет впереди, какие лишения можно только гадать.

Все очень просто!
21 мая 2013 в 14:25

До тех пор пока Хозяйственник города самый главный не начнет контролировать эту ситуацию с непонятными опрессовками, я, кстати, только в Тюмени узнала как простой обываетль что есть такое слово опрессовка и что это грозит отключением всего горячего несколько раз за лето, потому что эту опрессовку проводит одна организация, а дырки чинит потом другая и между собой они никак не согласовывают время отключений!!!, так вот и не начнуться показательные порки и наказания НИЧЕГО не измениться!

Evgen
21 мая 2013 в 14:52

Судя по видео- это улица Широтная!!!