Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Тюмени ребенок проткнул ногу металлическим штырем

Гость
20 мая 2013 в 10:19

Алексей, у обычных российских детей, родители вкалывают на работе по 12 часов, чтобы заработать на еду, одежду и обучение на своего ребенка. Родители сидят на работе, когда их маленькие крохи со школы ищут одни домой, а они на работе копейку зарабатывают.
Вот ребенок полазил по стройке, пришел домой, родителям не сказал где был. А родитель и не догадается, если с ребенком все в порядке. Так как сам пришел домой в 20/00 или 21/00 с пробками пока доберешься.
А еще бывает, что человек один воспитывает ребенка. Да еще нет ни бабушки, ни дедушки.
Не судите, да не судимы будите.

Антон
20 мая 2013 в 10:21

Сам будто по стройкам не бегал, с гаражей в сугробы не прыгал?

защита
20 мая 2013 в 10:16

Можно подумать вы не играли на стройке, да все дети играют им это интерено, хоть им говори каждый день нельзя. Помню в тохоря ходили на стройку поигарть там побегать. Это уже не родители виноваты а строительная компания.

Евгения
20 мая 2013 в 10:54

этих строек полно,я на одну из окна смотрю каждый день,возле Изобилия,там и дети прыгают и взрослые писают,красота одним словом.А убрать не кому,ответственных никого.снесли бы её и проблем бы не было

Гость
20 мая 2013 в 14:06

умилят посты, где пишут, что виноват сам ребенок, и что родители не смотрят за ним. Да всем нам в детстве говорили ,что через дорогу бегать нельзя, и что на стройку ходить нельзя. И наказывали за это, и дома по 3и недели сидели за проступки такие. Но ни одного из пацанов это никогда не останавливало, какой бы он тихоня или послушный не был. Да все игрушки готовы были поменять за то, что бы побегать по стройке, попрыгать в песок, полазить по подвалу, этож когда еще такой шанс то подвернется как не в детстве. Ну да, поранил он ногу, заживет и снова полезет. Даже в чем то + этой новости есть, парнишка вон, гуляет, приключения ищет, а не сидит дома тупо у компьютера и не играет во что попало. Парень поправляйся, родители не судите строго!

123
20 мая 2013 в 10:38

Все мы когда маленькие были бегали по крышам и стройкам. А родители потом только узнавали. так что тут не стоит их винить

Гость
20 мая 2013 в 10:44

...и вообще-то стройки должны охраняться, если я не ошибаюсь!?

Гость
20 мая 2013 в 13:15

Давайте лучше порадуемся за ребенка и его родителей и скажем спасибо спасателям. Ведь на заброшенных стройках и летальные исходы в ходе детской игры случаются. А мальчик получил урок на всю жизнь и будет впредь осторожнее.

Гость
20 мая 2013 в 14:39

мальчишки..." Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки."
хоть бы врачи теперь ножку ребенку вылечили.

Гость
20 мая 2013 в 21:00

В апреле с компанией друзей ездили на источник (дальний). С нами был 9-тилетний мальчик. Первым переоделся, и, пока мама переодевалась, пошел купаться. Я стояла на бортике, смотрела за ним ненавязчиво. Через 5 минут ребёнок вышел ко мне и показал огромный порез на ступне, пришлось даже в травму везти, швы накладывать.
Может, прежде чем обвинять родителей или детей, будем добиваться, чтобы условия отдыха и повседневной жизни были безопасными.

Алексей
20 мая 2013 в 09:52

А мама с папой не учили ребёнка, что на стройке играть не следует?

20 мая 2013 в 10:24

А как ребенок на стройку попал? И кто за это ответил?