Город Гости ТРЦ «Колумб» увидят «Форсаж-6» на день раньше премьеры

Гости ТРЦ «Колумб» увидят «Форсаж-6» на день раньше премьеры

Самую сокрушительную премьеру весны – приключенческий боевик «Форсаж-6» – гости и жители областного центра смогут увидеть 22 мая, на день раньше мировой премьеры, в мультиплексе «Киномечта» (ТРЦ «Колумб»). Американский криминальный боевик от режиссера Джастина Лина – это шестая часть популярного во всем мире киносериала «Форсаж».

По сюжету, после того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, их команда получила 100 миллионов долларов, и герои оказались разбросаны по всему миру. Невозможность вернуться домой и привычка постоянно быть в бегах сделала их жизнь неполноценной.

Между тем Хоббс (Дуэйн Джонсон) засек организацию смертельно опасных наемников-водителей, чьим вдохновителем стала любовь Доминика – Летти (Мишель Родригес), которую считали погибшей, в 12 странах. И единственный способ остановить криминальный подряд – это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку в Лондон команду Доминика для противостояния террористам, обещая взамен отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

Захватывающая премьера, танцевальная группа Mad energy, крутые автомобили, подарки от партнеров мероприятия, зажигательный ведущий Александр Бердников, команда чирлидинга и велошоу – все это будет 22 мая в 19 часов на парковке ТРЦ «Колумб». Билеты уже в продаже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем