3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 мая 2013 в 13:35

Когда уже "гонщики" на приорах, четырках и пятнашках начнут ездить как нормальные люди, подумайте о своей безопасности, если на себя плевать так идите и прыгайте с 10 этажа, чтобы ни кому от ваших неопытных обгонах и перестроениях не было тошно.... идиотизм.... Дай Бог чтобы с ребенком все было в порядке, такой стресс для будущей мамы

16.05.2013
16 мая 2013 в 13:48

мой дед когда-то рассказывал что по этой дороге отправляли заключенных на ссылку в сибирь, многие от голода погибали на этой самой дороге, и никто их не хоронил. сам переворачивался на этой дороге, по счастливой случайности с нами ничего не случилось, но машину пришлось всю ремонтировать и перекрашивать, железо не жалко.

Гость
16 мая 2013 в 14:05

ничего себе задел...на встречку выезжают, не оценив дорожную ситуацию, а потом мечутся...не водители, а грОбители...себя не ценят и не любят, так и на жизнь других плевать...

ДЖПМО
16 мая 2013 в 14:11

"Великие спецы" как только получат права, так сразу же норовят показать, на что они способны от своей безмозглости. Неужели нельзя
сначала научиться водить машину, а потом покупать права?

Тюменка
16 мая 2013 в 14:27

Сама живу в том районе. Дорога ужасная, особенно вдоль деревень) Удивляет не неопытность, а то что с утра приняли дозу и за руль. Как в порядке вещей. ГИБДД где Вы?

Игорь
16 мая 2013 в 14:39

Нормальная там дорога,при условии соблюдения ПДД.Как говориться:нечего на дорогу пенять коли мозгов нет....

Алекс
16 мая 2013 в 15:08

А вы господа заметили тенденцию , что стало больше скрывающихся с места ДТП. Это говорит о новом менталитете водителей- сначала найдите, а потом еще и докажите что это был я......
И всем наплевать, что там с потерпевшими стало, живы_погибли . плевать главное удрать с места ДТП.
Ни один закон не работает. на законы просто плюют. работает только коррупция......

Гость
16 мая 2013 в 15:09

Раз с места ДТП скрылся значит есть , что скрывать.
Скорей всего пьяный бвл.

4421
16 мая 2013 в 15:11

да стаж ни причем!!!дураков везде хватает, со стажем в ...цать лет попадают в аварии посерьезней.... может случиться с каждым, к сожалению(((

Гость
16 мая 2013 в 15:45

Просто если стаж маленький ездят как в школе учили по правилам! С опытом приходит понимание что не все едут по правилам, что нужно оценивать в целом обстановку на дороге! Нужно смотреть на 360 градусов быть внимательней!
В первый год вождения попал очень сильно виновник выехал с прилегающей а я в него, теперь я смотрю внимательней и знаю что машина которая обязана пропустить может выскочить и наплевать на все правила!

Гость
16 мая 2013 в 15:45

Просто если стаж маленький ездят как в школе учили по правилам! С опытом приходит понимание что не все едут по правилам, что нужно оценивать в целом обстановку на дороге! Нужно смотреть на 360 градусов быть внимательней!
В первый год вождения попал очень сильно виновник выехал с прилегающей а я в него, теперь я смотрю внимательней и знаю что машина которая обязана пропустить может выскочить и наплевать на все правила!

читатель
16 мая 2013 в 22:01

А почему десятка не дала закончить маневр приоре,видишь человек спешит-пропусти