29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 мая 2013 в 13:23

Второй случай за неделю
Похоже дорогу на старом кладбище построили...

16 мая 2013 в 13:25

Всегда не легко читать, когда случаются подобные случаи, скорейшего выздоровления всем искренне желаю, дай Бог, чтоб всё было хорошо, но аж бесит, когда указывают стаж вождения, намекая на то, что тупые и неопытные, не справились..... Можно подумать, кто за рулём ....дцать лет не может попасть в ДТП!!!!!

Гость
16 мая 2013 в 13:35

Когда уже "гонщики" на приорах, четырках и пятнашках начнут ездить как нормальные люди, подумайте о своей безопасности, если на себя плевать так идите и прыгайте с 10 этажа, чтобы ни кому от ваших неопытных обгонах и перестроениях не было тошно.... идиотизм.... Дай Бог чтобы с ребенком все было в порядке, такой стресс для будущей мамы

16.05.2013
16 мая 2013 в 13:48

мой дед когда-то рассказывал что по этой дороге отправляли заключенных на ссылку в сибирь, многие от голода погибали на этой самой дороге, и никто их не хоронил. сам переворачивался на этой дороге, по счастливой случайности с нами ничего не случилось, но машину пришлось всю ремонтировать и перекрашивать, железо не жалко.

Гость
16 мая 2013 в 14:05

ничего себе задел...на встречку выезжают, не оценив дорожную ситуацию, а потом мечутся...не водители, а грОбители...себя не ценят и не любят, так и на жизнь других плевать...

ДЖПМО
16 мая 2013 в 14:11

"Великие спецы" как только получат права, так сразу же норовят показать, на что они способны от своей безмозглости. Неужели нельзя
сначала научиться водить машину, а потом покупать права?

Тюменка
16 мая 2013 в 14:27

Сама живу в том районе. Дорога ужасная, особенно вдоль деревень) Удивляет не неопытность, а то что с утра приняли дозу и за руль. Как в порядке вещей. ГИБДД где Вы?

Игорь
16 мая 2013 в 14:39

Нормальная там дорога,при условии соблюдения ПДД.Как говориться:нечего на дорогу пенять коли мозгов нет....

Алекс
16 мая 2013 в 15:08

А вы господа заметили тенденцию , что стало больше скрывающихся с места ДТП. Это говорит о новом менталитете водителей- сначала найдите, а потом еще и докажите что это был я......
И всем наплевать, что там с потерпевшими стало, живы_погибли . плевать главное удрать с места ДТП.
Ни один закон не работает. на законы просто плюют. работает только коррупция......

Гость
16 мая 2013 в 15:09

Раз с места ДТП скрылся значит есть , что скрывать.
Скорей всего пьяный бвл.

4421
16 мая 2013 в 15:11

да стаж ни причем!!!дураков везде хватает, со стажем в ...цать лет попадают в аварии посерьезней.... может случиться с каждым, к сожалению(((

Гость
16 мая 2013 в 15:45

Просто если стаж маленький ездят как в школе учили по правилам! С опытом приходит понимание что не все едут по правилам, что нужно оценивать в целом обстановку на дороге! Нужно смотреть на 360 градусов быть внимательней!
В первый год вождения попал очень сильно виновник выехал с прилегающей а я в него, теперь я смотрю внимательней и знаю что машина которая обязана пропустить может выскочить и наплевать на все правила!

Гость
16 мая 2013 в 15:45

Просто если стаж маленький ездят как в школе учили по правилам! С опытом приходит понимание что не все едут по правилам, что нужно оценивать в целом обстановку на дороге! Нужно смотреть на 360 градусов быть внимательней!
В первый год вождения попал очень сильно виновник выехал с прилегающей а я в него, теперь я смотрю внимательней и знаю что машина которая обязана пропустить может выскочить и наплевать на все правила!

читатель
16 мая 2013 в 22:01

А почему десятка не дала закончить маневр приоре,видишь человек спешит-пропусти