Город Губернатор: нужно максимально эффективно потрудиться в летний период

Губернатор: нужно максимально эффективно потрудиться в летний период

Летние ремонтные работы в областной столице необходимо провести с высоким качеством, чтобы обеспечить комфортные условия для жителей города. Об этом на рабочем совещании с представителями администрации Тюмени вчера, 15 мая, высказался губернатор Владимир Якушев.

«В городе стартовала кампания по ремонту жилых домов, придомовых территорий, дорог, мы продолжаем большую работу по модернизации сетевого комплекса. Предстоит сделать многое, поэтому нужно максимально эффективно потрудиться в летний период», – отметил глава региона.

Он указал, что подрядчикам следует оперативно, без проволочек выходить на объекты, не допускать простоев, городские власти должны четко организовать весь процесс, а главное – строго контролировать качество выполнения ремонтов, привлекая к этому процессу горожан, а также вовремя отстранять компании, допустившие брак, от выполнения контрактов.

«Обращайте пристальное внимание на подрядчиков, проявляющих недобросовестность, расторгайте с ними контракты. Не нужно гнаться за масштабами и пытаться уложиться в сжатые сроки в ущерб итоговому результату, стремиться закрыть контракты к той или иной дате. Главное – обеспечить достойное выполнение работ, чтобы не приходилось затем переделывать то, что сделано наспех и плохо. Действуйте в соответствии с принципом – лучше меньше, но лучше», – передает слова губернатора его пресс-служба.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем