Город В ТРЦ «Фаворит» пройдет ночь распродаж «Стиляги Шоу»

В ТРЦ «Фаворит» пройдет ночь распродаж «Стиляги Шоу»

Городская ночь распродаж «Стиляги Шоу» в торгово-развлекательном центре «Фаворит» состоится 18 мая. Мероприятие стартует в 21 час у центрального входа в ТРЦ. Окунуться в атмосферу 70-х годов и почувствовать себя настоящими стилягами смогут все желающие.

Ретро-автомобили, выступление танцевального коллектива, один из самых креативных ведущих города Артем Фирсов, возможность выиграть подарок и получить сюрприз – все это создаст для гостей «Фаворита» необычную и праздничную атмосферу. Также поднимать настроение всем собравшимся будут зажигательные композиции от музыкального коллектива «Испанские гитары», фотосессия с настоящими стилягами, показ мод от популярных магазинов торгового центра.

Во время «Стиляги Шоу», с 21:00 до 01:00, около ста магазинов центра предоставят специальные скидки. В ночь распродаж в ТРЦ будут открыты магазины, развлекательная игровая зона, кинозалы и фудткорты. Любителей шоппинга ждут вкусные угощения: суши и роллы от ресторана-доставки «Суаре», лакомства от кондитерского комбината «Тортини», а также пирожки и лимонад от магазина «Райт». В ночь распродаж для всех шопоголиков состоится ретро-дискотека, которая будет открыта с 22:00 до 01:00. Самых маленьких посетителей ждет специальная развлекательная программа и море сладкой ваты от ТРЦ «Фаворит».

Кульминация ночи распродаж – розыгрыш стильного ЖК-телевизора с 3D-эффектом, обладателем которого станет один из покупателей центра.

Как отмечают организаторы, акция специально проводится в преддверии школьных выпускных балов и дает возможность подобрать стильные наряды по привлекательным ценам во время ночи распродаж.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Фаворит»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем