Город В Тюмени мойщик угнал машину клиента и перевернулся на ней

В Тюмени мойщик угнал машину клиента и перевернулся на ней

Тюменские полицейские раскрыли угон автомобиля Mazda, оставленного хозяином без присмотра. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, сообщение о преступлении поступило на пульт дежурного отдела полиции №5 в минувший вторник, 14 мая. Пострадавший рассказал, что оставил свой автомобиль на мойке, а когда вернулся за ним, машины уже не было. Полицейские объявили план «Перехват».

Экипаж полка ДПС ГИБДД установил местонахождение транспортного средства. Угонщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, перевернулся на автомобиле на 23-м километре Велижанского тракта. Им оказался 34-летний тюменец, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчина неофициально подрабатывал мойщиком. Когда Mazda была оставлена на мойке вместе с ключами, рабочий решил покататься на ней. На дороге он не справился с управлением.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Похищенное транспортное средство в поврежденном состоянии возвращено владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем