1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Потерпевший
14 мая 2013 в 17:36

Мы должны знать, кто нас защищает и как! А вообще, нужно показывать больше таких поступков настоящих полицейских, а то чернуху только и могут писать многие сми...
Был потерпевшим и спасибо сотрудникам полиции, действительно профессионалы работают, и чем больше таких публикаций будет, тем лучше населении будет относиться к нашим правоохранителям!

гость
14 мая 2013 в 18:00

сам к нашим правоохранительным органам отношусь с большим скепсисом, но вот такие новости радуют. Радует, что в системе МВД есть еще хорошие люди, борющиеся с преступностью! Так что здоровья сотрудникам, успехов!

14 мая 2013 в 20:00

Делают подвиг потому ,что парни жизнями рисковали !Я понимаю это их работа но у них тоже есть выбор задерживать или нет!!Врачам и учителям тоже спасибо за их работу, но они лично при работе непосредственно не рискуют своей жизнью!!!!

Гость
14 мая 2013 в 20:17

раскрывают опера а ОВО и ППСП ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ.

антикиллер
14 мая 2013 в 21:01

они же алкоголем отравились, никого не убивали , все милиции приснилось, показалось однако.

гостья
14 мая 2013 в 21:03

они бы лучше дворы патрулировали на таврической 10 ,малолетки пьяные ходят да обкуренные постоянно сидеть уже с детьми страшно

человек
14 мая 2013 в 21:17

надеюсь он не выйдет из клетки больше!!!

14 мая 2013 в 21:39

Какие вы тут все злые люди стали!!!!

Гость
14 мая 2013 в 21:45

А кого он убил, просто прохожих, или тех с кем выпивал?

Гость
15 мая 2013 в 00:11

ни кто вправе убивать людей!!!Люди одумайтесь уже куда мы катимся!!!

Гость
15 мая 2013 в 14:20

Удивила речь в задержанного. Когда уже смертную казнь введут в россии..

Гость
15 мая 2013 в 15:35

Совсем потеряный для общества.

ну и рожа протокольная)

16 мая 2013 в 01:44

15-20 лет светит иму точно

hooligan3004
16 мая 2013 в 16:06

Молодцы ребята!!!!

Гость
16 мая 2013 в 18:30

Надо поощерять,конечно,хотя бы стимул будет работать :))

факт
17 мая 2013 в 08:13

Система исправительная развалилась убийцами после освобождения фактически никто не занимается.Как показывает практика они выходят озверелые психически ненормальные способные к новым тяжким правонарушениям не имея ни двора ни кола а только нож в рукаве который и применяют в скором времени.И вновь страдают простые граждане от них и сотрудники при задержании.

гость
17 мая 2013 в 11:02

не выпускать на волю и .

Артем
17 мая 2013 в 11:57

Таких не исправишь... Это люди с другими законами.. которые уже не смогут жить в нормальном цивилизованном обществе.

Гость
17 мая 2013 в 14:22

Задержанного надо четвертовать что-бы он не похвалялся что он герой потому что на нем два трупа.

Бывший
18 мая 2013 в 20:52

Так бы ЗАКАЗУХУ раскрывали, как БЫТОВУХУ. Тогда хвала и почет...

Гость
19 мая 2013 в 00:57

Менты молодцы....а это быдло пусть валят друг друга.всё закономерно....

Трушников Ю.В.
20 мая 2013 в 10:55

Задумайтесь! Ведь они просто сделали свою работу! Так можно и о врачах написать: "Ещё одна жизнь спасена! Врач поощрён!" Или о учителе: " Ещё один класс выпустил ФИО не смотря на тяжёлые условия труда и нищенскую зарплату!" Вот они герои среди нас!
Если бы они пристрелили его на месте - честь им и хвала, а так ведь нам его и кормить их ещё те годы, на которые их осудят!