Город Чуть не поплатился жизнью за то, что приставал к чужой жене

Чуть не поплатился жизнью за то, что приставал к чужой жене

В Тюмени двое мужчин обвиняются в покушении на убийство. Как сообщили в региональном следственном управлении СК России, в субботу, 11 мая, около 8 часов тюменцы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вывезли своего знакомого в лес, расположенный недалеко от парка Гагарина, где собирались его убить. Один из мужчин ударил потерпевшего стеклянной бутылкой по голове, от чего тот упал на землю. После этого злоумышленник достал из кармана нож, которым они с приятелем по очереди нанесли лежавшему удары в живот и спину. Будучи уверенными, что жертва скончалась, преступники уехали. Однако потерпевший пришел в себя и дополз до строящегося неподалеку объекта. Ему своевременно оказали медицинскую помощь.

Мотивом для расправы послужил конфликт, вызванный ревностью. Один из обвиняемых во время застолья с друзьями обнаружил, что рядом нет его супруги, с которой он пришел в гости. В это время женщина спала в соседней комнате, а подвыпивший приятель ее мужа начал к ней приставать. Проснувшись, тюменка стала звать на помощь супруга. Он пришел в комнату и увидел происходящее. Разозлившись, мужчина решил наказать пьяного друга и вместе с приятелем вывез его в лес.

В ближайшее время следствие выступит с ходатайством о заключении обвиняемых под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем